Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.026
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.023
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
бегал в облике волка по пещерам Хориниса, в поисках этих самых книг.
тут ты прав... где же еще валятся ценным книгам, как не в безлюдных перещах по всему Хоринису. Я даже удивлен что она в обитаемом сооружении.
Сам искал в первую очередь именно там.

ну а я выбрал путь чистого мага..
это типа игра должна подстраиваться под тебя?
- "Я хочу качать только то и то, иначе не буду!"
Маг в Возвращении 2.0 такой, каким его захотел видеть автор. Тем более: поставил опцию не исчезновения трупов, превратился во что-то и пошел зачистил проходы там где надо (пока что такая игровая возможность есть)
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Посох все равно пригодится на некоторых моментах, хотите сразу отыгрывать чистого мага? Вам на легкий.
еще раз повторяю 3я глава - вполне проходимо за чистого мага.... когда мне вешаться надо ? дальше когда массовые заклинания пойдут?
--- Добавлено: ---

это типа игра должна подстраиваться под тебя?
- "Я хочу качать только то и то, иначе не буду!"
я вот не понимаю - я где то сетую на свою судьбу? я отлично отыграл эту неделю за чистого мага. да сложно но вполне проходимо... и прошел бы дальше. не впервой
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
еще раз повторяю 3я глава - вполне проходимо за чистого мага
Ну и, в чем проблема? К чему все это негодования?

дальше когда массовые заклинания пойдут?
Вы про руны или про что? ???

Думаю с обсуждениями, лучше перейти в соответствующую тему, а то вангую снос всех постов Алексом. :)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
хотите сразу отыгрывать чистого мага? Вам на легкий
Отличный аргумент, если я хочу играть за мага, то я должен отыгрывать милишника с посохом... К слову сказать, чистого мага можно отыгрывать на любой сложности и без посоха, главное побыстрее выучить первый круг магии.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Из четвертого круга полезны разве что суммон голема/большой огненный шар и то сомнительно, огненный шторм маст хев. На мелких тварей огненная стрела/посох. Можно сосредоточиться на ювилирке.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Из четвертого круга полезны разве что суммон голема/большой огненный шар и то сомнительно, огненный шторм маст хев. На мелких тварей огненная стрела/посох. Можно сосредоточиться на ювилирке.
угу но два но :
1) фаерголем на 3 круге
2) он не работает из-за бага с маной

огненный шторм - 3 круг магии ... большой огненный шар 4го круга - из-за зарядки и урона овер 1200 - пробивает даже самых резистных к огню тварей..
все нужно..
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Гуру, кстати, уже на втором круге по 800 дамаги в таргет прописывает. :D
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
ну мы в соседней ветке - так на любительском уровне выяснили уже - что маг огня самый сложный из всех магов в геймплее)
 

AndreGAS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
96
Реакции
52
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Скажи пожалуйста, а как тьі искал книги в Г1? в особенности Некрономикон. ? или тоже по форуму?
Когда играл в Готику 1, интернета такого еще не было. И не было форумов. Всё, что найдено - найдено самостоятельно.

И как ire совершенно правильно написал - грамотные разработчики, делая поисковые квесты, так или иначе давали игроку подсказку или даже вели его. И без всяких стрелочек.

А "Некрономикон" - это квест-исследование, у него нет ни квестодателя, ни наградовыдавателя. И заметь, что в Готике 1 он один такой, а не 9/10 поисковых заданий В2.0 - "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
 
Сверху Снизу