Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

vsparker

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, версия 62

@Handelbach, благодарствую, действительно за мага проходить значительно легче.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Вообще, правда, но только за некра так.. С призывом-то.. За всех других магов игра на любом маломальски серьезном противнике превращается в долгий и сложны hit-and-run.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
видели уже анимацию копья мастера...?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Zabava, Да.. Я все посмотрел. Больше всего мне понравилась 30%.
60 и 90 послужили причиной не играть дальше за копейщика для меня..
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, зачем не играть?собери себе сам анимацию.в конструктор что ли не играл никогда..
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Zabava, Это уже читерством попахивает, анимации себе менять, имхо..
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Но только в случае с некром игра получилась скорее изейшая, чем хардкорная. Такое ощущение что мод действительно писался под мага, особенно некроманта.
Дальше не осилил и снес игру.
странная у некоторых логика... Т.е. если играть не интересно, если игрок удаляет не пройдя игру за определенный класс - то игра писалась под этот класс? А не на оборот? Именно ЭТОТ класс как раз и не доработан.
P.S.
А ошибка в том, что вы судите баланс со стороны игрока, а разраб его смотрит со стороны игры.
Словом, налицо явный дисбаланс между классами. При этом некру ведь добавили еще 3 закла на 65 сборке. Теперь это точно машина потрошения будет .
...и тут фейл:
ты берешь часть изменений 0065 и не учитываешь остальные. Почитай как изменили демонов, как изменили маг. урон суммонов...



Теперь критика:
очень "дорогое" изучения рун по LP и есть потребность уменьшить силу этих самых заклинаний.

Объясняю:
Для прохождения игры хватает урона от ~10-ти выученных заклинаний. Т.е.: урон, к примеру, "Черного тумана" + инта +10% мощи - достаточно.
В то же время "очень интересно" (сарказм, позвольте) играть магом с 10-тью заклинаями за игру (или же без посоха и т.д.)

Что предлагаю:
уменьшить количество БОНУСНОГО интеллекта(на посохах, бижутерии...), уменьшить базовый урон заклинания (скорее всего только 2-6 кругов) и при этом уменьшить стоимость изучения рун по LP. Т.е. что бы и играть было интереснее (используя все заклинания игры при желании), и...
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Zabava, Да.. Я все посмотрел. Больше всего мне понравилась 30%.
60 и 90 послужили причиной не играть дальше за копейщика для меня..
что бы не было причин не играть.ты играешь на легенде за мага,а ты попробуй за воина.не будешь же спорить что маг изи.посмотрю я как ты воином на легенде братьев горил валить будешь.ну или двух разъяренных на новой локе.плюс куча призраков.хотя тут просто подождать второй главы и дуть за двуручником сильвестро.и не вижу ничего читованного собирать себе анимацию.хотя каждый свое имхо.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
rr.png
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Дошел до логова Мосиаф и как-то впечатления вообще не очень: ГГ с одними говорит без асассинского акцента спокойно, а другие сразу в нем врага видят и нападают. как он пытается заговорить, по-моему дикая бредятина и нелогичность. Квест, где нужно взять открытое письмо на столе на уровне плато древних, где как дебилу нужно бегать непонятно где и тыкаться во все в надежде, что это сработает. Ну и добила меня связка оружия на оружейном стенде в комнате Тиаманта, пару минут вокруг нее прыгал в надежде взять, а оказалось, что ее брать нельзя, а связка, которую можно взять, лежит в этой же комнате в углу в вазе. Сейчас нужно как дебилу 8 часов тупо стоять и ждать следующего дня, чтобы дали квест на убийство Хасима, т.к. в локации делать уже нечего. О дальнейшем прохождении буду держать в курсе :D
 
Сверху Снизу