Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Dragon Age: Inquisition Как это будет?

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#41
Я такую актрису не знаю. Ты написал что лицо персонажа в игре сделали очень похожим на лицо актрисы, что меня и удивило, неужели у какой-то актрисы действительно может быть "такой" фейс. Показал, значит может, окей.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#42
Да какая разница!
Всё равно лица персонажей в играх нереальные.
По этой причине далёкие от игровой индустрии люди не очень любят игры и анимационные фильмы. Сразу видят, что создано на компьютере без участия "живых" актёров.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#43
Что я толком что прочитал? И к чему это было написано?
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#44
Да какая разница!
Всё равно лица персонажей в играх нереальные.
в большей или меньшей степени. В ДАИ действительно пластиковые болванчики. И отдельная тема - это волосы и бороды. :fp:
Как игра то собственно? Кто играет - расскажите.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#45
Разве пластиковые? Они же фростбайт движок взяли у Батлфилда, детализация лиц в DAI мне кажется намного круче чем в других старых ролевках. Если сравнить в DAO, DA2 и Масс Эффектами, то прогресс существенный и заметный =)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#46
Разве пластиковые? Они же фростбайт движок взяли у Батлфилда, детализация лиц в DAI мне кажется намного круче чем в других старых ролевках. Если сравнить в DAO, DA2 и Масс Эффектами, то прогресс существенный и заметный =)
я сужу по роликам с редакторами персонажей.
Это тихий ужас. Возможно у какого то кочевого народа такая лоснящаяся от масла блестящая кожа - признак красоты? Как по мне так, как минимум, этот блеск странен. Плюс цвет кожи: все оттенки серого. Землистый, серо-зеленый - выбирай. Ну и бороды....Какую то ерунду, как кашу, размазали по лицу и назвали это бородой. Для сравнения : у забракованной тобой Bound by Flame волосы и бороды "росли".
Но это все придирки на самом деле. Скорее к цене игры : при таком качестве запрашивать такую цену?
Подача игры. Она какая? По сравнению с МЕ3 желательно (там просто лень разработчиков и желание халявных денег достигла, на мой взгляд, апогея: ролик- пробежка с боями по локации- ролик- бой и так чередуется до финального мега-ролика. То ли поиграл, то ли в кино сходил)
Пару слов можно?
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#47
Final Fantasy The Spirit Within (анимационный фильм).
Вот там была прорисовка лиц.
Я даже на родственниках слепой тест пробовал. Во время просмотра спрашивал "Настоящий человек или нет?" Говорили, что настоящий.

04Aki.jpg
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#48
Говорят что игра очень сильно ушла в сторону ММО-составляющей, разработчики ведь изначально хотели сделать мморпг по сеттингу DAO, а потом отменили, и делали одиночную игру (+ кооп). И что в игре много таких вот чисто ммошных моментов, типа фарма ресурсов у всяких кустиков, врагов, пасущихся кучками по определенным отрезкам локаций, и квестов, которые берутся где-нибудь из лежащих на столе записок и условиями которых является сбор 30-и ягодок. Сделали большой и огромный мир, но заполнили его заданиями уровня побочных квестов из DA2. Задания висят сбоку на экране как в Варкрафте, типа "травок собрано 9 из 15", "Зеленых гоблинов убито 2 из 5", "черное сердце добыто 0 из 1" и чем больше заданий тем больше сбоку их отображается, можно мимоходом по локации идти и все попутно выполнять, а потом вернуться в город и просто пачкой их сдать, и собрать опыт. ))

Ну а подачу сюжета сделали как в первом DAO, есть глобальная карта, и игрок волен из своего штаба перемещаться в желаемую территорию, где ему надо выполнить одно из сюжетных заданий.
Знакомые по отзывам говорят что в игре как раз очень интересно в плане сюжета двигаться, романсы крутить, но этот самый "мега"-открытый мир, которым хвалились разработчики, чаще критикуют и называют скучным, что в нем нечем заняться, что интересного там почти ничего не происходит, что слишком много ММО-элементов в геймплее

По цене согласна, игра не стоит таких денег. Ладно я Батлфилд покупала за 2000, но там в состав премиум издания входили все будущие длс. А здесь 2000 сама игра, и в ближайшие года полтора к ней еще наверняка длс-ок выйдет еще тыщи на две рублей))
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#49
@MadAlex, И снова пост не имеющий никакого отношения к теме...

@Usagi, Задание висит в единственном экземпляре и только текущее. Остальные всплывают во время выполнения под текущим. На несколько секунд, затем пропадают. Поэтому столбца из кучи заданий нет. Второй момент. Никто не заставляет игрока долбать ММОшные квесты. По сути дела их можно выполнять по дороге. Захотел - сделал, не захотел - ну и фиг с ним. К примеру практически на каждой локации есть три астрономических прибора. При их активации срабатывает мини игра. Если пройти все три мини игры на локации, то откроется тайная пещера в которой будет лежать какой-нибудь уникальный предмет. Но чаще всего он весьма посредственен и годится только для продажи. А такие задания, как "собери десять бараньих шкур", "Поставь четыре сторожевые вышки" и прочее, обычно, ничего кроме опыта не несут. Способов добычи которого более чем достаточно.

Сделали большой и огромный мир, но заполнили его заданиями уровня побочных квестов из DA2
Вообще не рядом. Командуешь армией, совершаешь тайные вылазки, заключаешь союзы, выполняешь роль судьи, ходишь на балы, устраиваешь скачки, охотишься на драконов приманивая их всякой ерундой, захватываешь крепости, территории, лесопилки, рудники, отстраиваешь свою основную крепость, снова есть возможность говорить со своими спутниками на целую уйму различных тем.

Самое интересное все кто в нее играл из моих знакомых почему то стараются ничего не упустить на каждой локации, прежде чем перейти на следующую. И одно из главных преимуществ - нет автолевелинга. Можно идти по дорожке и выносить всякую живность своего уровня, а можно случайно свернуть в пещерку или заглянуть в крепость и отхватить люлей от мобов, которые в два раза старше тебя по уровню. И насчет респа мобов в принципе все адекватно. На полях сражений респятся солдаты, в лесу звери.

Короче эта игра стоит 1800 рублей, которых за нее просят.
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#50
Ну и фиг с ним.
Достали просто игры. Везде они. Over 9000 их.
P.S. А графика в "Последней фантазии" всё равно лучше, чем в современных играх.
P.P.S. Вы меня скорее всего забаните. Но не могу сдержаться.
Главный сценарист "Bioware" - открытый гей. Именно поэтому в игре столько боевых п....в.
И в ряде игр этой компании даже нельзя отмахнуться от этих наседающих личностей. Нет такой опции в диалогах.
 
Сверху Снизу