Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Dragon Age: Inquisition Как это будет?

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#1
Inquisition_members.png

В РПГ Dragon Age: Inquisition игроку отводится роль лидера независимой организации, деятельность которой направлена на предотвращение различных угроз. Тедас стремительно опускается в пучину хаоса: в мире наступила гражданская война, развязанная могущественными фракциями, и ко всему прочему открылся разрыв в измерение Тени, из которого в мир живых устремились кровожадные демоны. В общем, дел у Инквизиции навалом...

Как заявил креативный директор Inquisition Майка Лейдлоу, на игроке будут отражаться все проделанные им действа. У вас будет возможность выступить в роли спасителя, либо же злостного тирана. Так вам будет проще отстраниться от разных эмоциональных потрясений в ходе принятия каких-то важных решений. Изначально люди будут видеть вас как спасителя, который принесет в мир покой. Если хотите, то можете остаться на этом пути, либо же избрать свой, менее "добрый" и праведный.

Подробней о инквизиторе рассказал Марк Дарра в интервью с журналистами GameSpot. Он назвал это краеугольным камнем, на котором строится весь игровой процесс, и сюжет игры. Как и в предыдущих частях, вам предстоит возглавить своих спутников и отдавать им команды. В этом плане кардинальных изменений не наблюдалось. Ваши товарищи так же помогают главному герою как и всегда, но все-равно остаются на втором плане.

В новом Драгон Эйдж вам придется не только махать мечом, но и быть неплохим политиком, дабы обзавестись связями, иметь влияние и репутацию. Марк Дарра привел небольшой пример: в одном из заданий вам потребуется встретится с храмовниками, но ребята употребляющие лириум не горят желанием и всячески вас отвергают. Если у вас нет достаточно "хороших" друзей в знати, то и аудиенции с маго-убийцами вам не видать. Поэтому стоит отправить пару шпионов, которые купят попросят помощи у благородных особ. После этого к вам начнут относится совсем по-другому. Во всяком случае храмовники точно...

Так же Дарра напомнил, что Dragon Age Inquisition совершенно новая часть в этой серии. Будем надеяться, что Иквизишин будет на уровне первой части, и лучше, чем вторая.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Так-то интересно все)) Но думаю, я воздержусь от игры в это, как и в МЭ.
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#3

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Я просто ващпе не играл в DA никогда, думаю с последней тем более не стоит начинать.
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#5

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Да ладно, как так не играл? Я первую тааак ждал, тааак ждал. И не зря :D Пусть и не очень люблю РПГ с таким геймплеем.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#8
Хотя, конечно, с такой-то ценой.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9
Ну да. Не скромно))) За 1.5 рубля я предпочту купить себе более материальную вещь, пусть и тоже абсолютную безделушку...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#10
Я в предыдущие тоже не играла. А в эту, если будет время, может и попробую. Нравятся мне вот такие вещи:
В новом Драгон Эйдж вам придется не только махать мечом, но и быть неплохим политиком, дабы обзавестись связями, иметь влияние и репутацию.
 
Сверху Снизу