Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 349
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.063
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.629
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Убил Гритту, Торбен не разговаривает. Как это можно исправить?

Anselm

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Убил Гритту, Торбен не разговаривает. Как это можно исправить?
Нужно выучить изготовление упоров, а он вечно твердит, что не хочет со мной разговаривать. Штраф Граво оплачивал, на него забвение кидал, пробовал Марвином и Гритту, и Торбена новых вызвать, ничего не меняется.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
621
Реакции
195
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#2
@Anselm, Что называется девка отлюбила мозг так что человек попросил ее прыгнуть на меч 350 раз-)))).Приятель(ница) а зачем ты Гритту то завалил?!Нет я понимаю она человек не самый приятный но убивать то ее смысла нету. И я бы на месте Торбена тоже с тобой бы не общался и даже заказал тебя гильдии убийц-))))Или Наемникам заказал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.099
Реакции
15.585
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#3
@Anselm, грязный разбойник.
GRITTAMEDEAD = 0 через GSE программу ставь.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
621
Реакции
195
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4
@Liker, О как в сети появился Главный некромант НБ!-))))Правильно зачем Торбену живая Гритта, мертвая и воскресшая гритта и молчит и по хозяйству больше пользы приносит-)))
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
@Anselm, Что называется девка отлюбила мозг так что человек попросил ее прыгнуть на меч 350 раз-)))).Приятель(ница) а зачем ты Гритту то завалил?!Нет я понимаю она человек не самый приятный но убивать то ее смысла нету. И я бы на месте Торбена тоже с тобой бы не общался и даже заказал тебя гильдии убийц-))))Или Наемникам заказал.
Тоже хотел спросить автора об этом. Меня вот так раздражает публика Мёртвой гарпии, что хочется их всех там поубивать, (особенно бойцов), что иногда я делаю, чтобы выпустить пар, но потом вспоминаю напоминание в начале игры, не убивать именных нпс и загружаю сейв.😊
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
310
Реакции
164
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#6
Убил Гритту, Торбен не разговаривает. Как это можно исправить?
Нужно выучить изготовление упоров, а он вечно твердит, что не хочет со мной разговаривать. Штраф Граво оплачивал, на него забвение кидал, пробовал Марвином и Гритту, и Торбена новых вызвать, ничего не меняется.
ты на восьмое марта всех женщин в хоринисе перебил или только гриту?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
621
Реакции
195
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#7
@БЕЗНАДЕГА, Видимо всех и только Гритта доставила неудобств своей смертью;D
@Ильназ, А Таверна то чем вас достала?! Хотя наверное понимаю сам иногда устраиваю геноцид нпс в играх=)
 
Автор
Автор
A

Anselm

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
@Anselm, Что называется девка отлюбила мозг так что человек попросил ее прыгнуть на меч 350 раз-)))).Приятель(ница) а зачем ты Гритту то завалил?!Нет я понимаю она человек не самый приятный но убивать то ее смысла нету. И я бы на месте Торбена тоже с тобой бы не общался и даже заказал тебя гильдии убийц-))))Или Наемникам заказал.
Я прошёл нб уже порядка 20-ти раз. И в последние разы, перед очисткой кармы на плато древних всегда убивают всех нпс, которые больше не пригодятся, ничего личного, дары Белиара сами себя не получат, а ещё с некоторых яблоки и хлеб падают😏
--- Добавлено: ---

@Anselm, грязный разбойник.
GRITTAMEDEAD = 0 через GSE программу ставь.
Спасибо за ответ! Пока ждал, перешёл в 4-ую главу, а там уже Торбен сам всё забыл🤗
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
дары Белиара сами себя не получат, а ещё с некоторых яблоки и хлеб падают😏
А стрелкам, оказывается, есть дополнительная выгода жмурить паладинов. У них сера в луте, из которой крафт взрывных снарядов :S
 
Сверху Снизу