Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 451
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.089
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Каpл, ну ещё Волка и Любви сезон. Потом Медведя, и в нём должно быть по идее смена года. А там и должны быть рубашки новые в принципе.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, вот-вот, а половина волка уже прошла, как бы не зажали рубашку >:(
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Та блин, ну почему она....:-\ А я ведь только собирался с новым сезоном вновь в игру вернуться после длительного перерыва. :cry:

 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, е-бой! Я угадал! Судя по их обычным обещаниям "мы работаем над нечто очень крутым" и тому как они подогнали сроки путешествия к новому сезону, а сезон Любви, понятное дело, путешествие про Йенну.

Короткие сезоны не очень. Я не успеваю толком поиграть.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
а сезон Любви, понятное дело, путешествие про Йенну.
Лучше бы про Лютика ;D;D;D

Ты хоть бы делился результатами в теме)). Мне-то нечем, в прошлом месяце только 7 игр сыграл. Сейчас вот на 7-ой ранг отбросило, надо бы в прошку возвращаться =)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Про Лютика было вместе с Геральтом

Ты хоть бы делился результатами в теме))
А у меня ничего нового, всё те же колоды, что я последний раз выкладывал. Прошлый играл на Чудовищах на Морозе, на Севере на Осадных машинах, и на Высоготе с новым ведьмаком. Это всё фановые. Ещё на Севере Ведьмаков собрал, таки сильная колода, сколько я ей не противился. Нильфов пересобрал, более-менее неплохая колода получилась. И сегодня вот с Белками поэксперементировал и решил на них не играть. Не моё. Совсем на них ничего сильного, цельного, стабильного собрать не могу. Бесячая мета, надо одновременно и от Вия собрать, и от контроля, и от темповых колод на движках... и самому по темпу не проседать... :upside_down::partying::upside_down::'(:rofl::denial:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Про Лютика было вместе с Геральтом
Ну эт история, а вот если бы как отдельны скин...Представь его таким на поле: С лютней, фингалом, и в трусах :rofl:

Бесячая мета, надо одновременно и от Вия собрать, и от контроля, и от темповых колод на движках... и самому по темпу не проседать... :upside_down::partying::upside_down::'(:rofl::denial:
Вий почти умер, не напрягайся по этому поводу). Жди лучше старый Жор, в котором будет Ирден))))

Тебе комплект пришёл хоть? И прошлые? А то я даже не знаю, не просто так ли я слил свою пыль).
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Представь его таким на поле: С лютней, фингалом, и в трусах
;D;D;D

Вий почти умер, не напрягайся по этому поводу)
Не могу. Мне слишком приятно выносить подобные тупые архетипы :D

Жди лучше старый Жор, в котором будет Ирден))))
Не знаю, о чём ты. Но Жор сегодня вынес мой Мороз, хотя у меня был почти заход, а даже при таком "почти заходе" мой Мороз очень тяжело вынести. Причём, он не просто вынес, он нафиг перетемповал меня! :horror:

Тебе комплект пришёл хоть? И прошлые? А то я даже не знаю, не просто так ли я слил свою пыль).
Всё пришло! Всё классное! Спасибо! :hugging: И завязывай с этим, мне неудобно я смущаюсь :-[ Правда. У меня и так много пыли, а ты Новогодние праздники пропустил. А вообще, приятно :hugging:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Не знаю, о чём ты. Но Жор сегодня вынес мой Мороз, хотя у меня был почти заход, а даже при таком "почти заходе" мой Мороз очень тяжело вынести. Причём, он не просто вынес, он нафиг перетемповал меня! :horror:
Я примерно о таком. Это тестовая дека. И не моя).
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Всё пришло! Всё классное! Спасибо! :hugging: И завязывай с этим, мне неудобно я смущаюсь :-[ Правда. У меня и так много пыли, а ты Новогодние праздники пропустил. А вообще, приятно :hugging:
::)

Комплект с Лютиком решил не отправлять, зная, как ты любишь старые деревья заполнять, плюс сейчас от путешествия будет ключиков много. Ну в след. сезоне точно больше ничего не подарю, бедный как церковная мышь))). На легу премиальную и эпик осталось пыли, но лучше копить, вдруг что-то сочное подвезут. :smirk:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я примерно о таком. Это тестовая дека. И не моя).
Ааа... Нее... Такое больше не заиграет, точно тебе говорю. Новые карты для жора гораздо более сильны.

Комплект с Лютиком решил не отправлять, зная, как ты любишь старые деревья заполнять
Угу, да, я уже не сезонные деревья открываю. И у меня уровень престижа с наградой на ключи скоро откроется. Наверное, уже в этом сезоне. Но я эти комплекты всё равно беру из-за уникального звания. Лютика уже взял.

Ну в след. сезоне точно больше ничего не подарю, бедный как церковная мышь))). На легу премиальную и эпик осталось пыли, но лучше копить, вдруг что-то сочное подвезут. :smirk:
Го я тебе дарить такие комплекты буду, не покупай их больше. У меня, считай, неограниченное кол-во пыли. Как-нибудь, может, видео когда записывать буду, там увидишь мои запасы... Это капец.
 
Сверху Снизу