- Регистрация
- 6 Дек 2014
- Сообщения
- 539
- Реакции
- 135
- Баллы
- 90
- Лучшие ответы
- 1
Ремейк - довольно легкая игра, даже на последней сложности. Но мага ТОЧНО надо апать. Дисбаланс жесткий, который сразу видно. А нормально, что в последнем патче 1.0.2 просто удалили некоторый уникальный лут из игры? ( например: лук Волкобой, который падал из трупа висящего, если в него выстрелить? Эликсиры у трупов в затонувших кораблях, ( элик силы и элик ловкости) а в патч-ноуте я вообще про это ни слова не нашел. Это так принято - тихий нерф, хихикая над склянками? Вообще некрасиво...