Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Изыскания багюзеров

Стоит ли открыто писать о багах/хитростях игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    160
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
В ДР\Храм спящего\комната с 3-мя рычагами, где надо выстрелить по 2-ум кнопкам на потолке. Не стоит спешить нажимать рычаги правильно. При неправильной последовательности, появляется демон - 800 хр за его убийство и так несколько раз. Не стоит спешить убивать и главного шамана в храме. Сначала перебить все толпы, которые он создаёт. Тоже не мало хр. Если вас нагло обманули и обделили хр или собираются это сделать - самое время восстановить справедливость. Оговорюсь, что халява ограничена (подозреваю, что главным "вредителем").
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
В ДР\Храм спящего\комната с 3-мя рычагами, где надо выстрелить по 2-ум кнопкам на потолке. Не стоит спешить нажимать рычаги правильно. При неправильной последовательности, появляется демон - 800 хр за его убийство и так несколько раз. Тоже не мало хр. Если вас нагло обманули и обделили хр или собираются это сделать - самое время восстановить справедливость. Оговорюсь, что халява ограничена (подозреваю, что главным "вредителем").
Ну хоть до этого не добрались. А как справедливость восстановить, вторую варфоломеевскую ночь устроить >:D? А кто главный вредитель? :cop:.(в следующей правке наверняка это пофиксят)Во внутреннее святилище стоит взять Гонсалеса его обитатели на него не агрятся он их кулаками забивает :D.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Sparrow,
А как справедливость восстановить, вторую варфоломеевскую ночь устроить ?
Нет. Геноцид дьявольского отродья.
А это тот, кто в
в следующей правке наверняка это пофиксят
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Вчера прошёл квест "Пропавший брат". Хочется поделиться своим читерским боем с крайним боссом
:) Видео недоступно. Что, за решетку перелез и луком его порвал на тряпки? :)
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Serex,
Видео недоступно. Что, за решетку перелез и луком его порвал на тряпки?
Точно. Только вот почему видео не доступно? Это что-то я накосячил. С видео только начинаю.
Там главное, для диалога, подойти к Иле-Силь со спины, на максимальном расстоянии от него. Тогда он поговорит, поугрожает и отвернётся. А уже после этого аккуратно отойти к решётке и "пролезть" через неё. Как? Я описывал ранее. Далее не спеша расстреливать (можно с закрытыми глазами и представить за решёткой мододелов).
Свитки превращения, чтобы проскочить через решетку, тут не помогут. Можно применить зелье невидимости, но у меня времени хватало чтобы снести ему только 25000 жизни. А с оставшимися 25000 он меня выносил с 2-х ударов Причём все мои акробатические перекаты и пируэты оказались дешёвыми трюками. Меч у него достаёт в любом случае. (Спасибо за баланс "Великому мододелу"). Так что не вижу смысла тратить ценное зелье и ещё более ценные нервы.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Гм, а зачем багоюзить с решёткой ? По периметру комнатки светильники выставлены. Залазишь на любой и изгаляешься как хочешь над глав.боссом данжа.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Shkid79,
Гм, а зачем багоюзить с решёткой ? По периметру комнатки светильники выставлены. Залазишь на любой и изгаляешься как хочешь над глав.боссом данжа.
Я на эту возможность обратил внимание в первую очередь. И залез на светильник. А через пару секунд, после первого своего выстрела, был уже порублен в капусту. Светильники там в рост ГГ, и главбосс в рост ГГ, и клеймора у главбосса в рост ГГ. И этой клейморой он, не напрягаясь, достаёт ГГ, который как дурак торчит на светильнике. Так что ничего удивительного, что мне пришлось использовать багюз с решёткой.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Попробуй светильники рядом с решёткой. За 2 прохождения убил глав.босса с них. А так как магу пулять с них достаточно не удобно (не всегда попадает в автоприцел), крутиться на верху приходилось достаточно долго. Ни разу даже попытки ударить не было.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Shkid79,
Попробуй светильники рядом с решёткой. За 2 прохождения убил глав.босса с них. А так как магу пулять с них достаточно не удобно (не всегда попадает в автоприцел), крутиться на верху приходилось достаточно долго. Ни разу даже попытки ударить не было.
Попробовать уже не могу. Сие действие у меня произошло дня 3-4 назад. И сохранок нет. Да и дело не в этом. Пусть каждый кому надо сам выберет, что ему удобней - залезть на светильник или пролезть через решётку.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Если у кого возникают проблемы со стаей из 3-х снепперов, левее (западнее) Южных ворот Хориниса, то, рекомендую, со стороны города залезть на городскую стену и, в полной безопасности, расстрелять их.
 
Сверху Снизу