Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.943
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.883
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.609
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
А возле теневого голема нету?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
где взять вторую черную жемчужину первую я купил у рамиреза вторую не могу найти и в первой главе желательно,знаю еще в башне есть но что бы туда попасть надо убить иннубис а убить а не смогу
ищи в креветках и в гребешках, бывает в Драгоценной шкатулке (шанс 1/100)
еще и Фарим дает по квесту
 
Последнее редактирование модератором:

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
где взять вторую черную жемчужину первую я купил у рамиреза вторую не могу найти и в первой главе желательно,знаю еще в башне есть но что бы туда попасть надо убить иннубис а убить а не смогу
--за кв Фарима "Уха для Фарима" можно выбрать наградой черную жемчужину
--точно не знаю,но вроде в пещере на кладбище возле таверны орлана,может лежать одна,но точно не верен)
--опять же не уверен,но может из ракушек,что на берегу валяются,выпасть)
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
где взять вторую черную жемчужину первую я купил у рамиреза вторую не могу найти и в первой главе желательно,знаю еще в башне есть но что бы туда попасть надо убить иннубис а убить а не смогу
Точно нету, я их сразу после использования убивал левой кнопкой мышки, да и они сами умирают по истечении времени, я уже вышел из Ярика, побегал в хоринисе, уже в минентале бегаю, а волков по прежнему не могу вызвать ???
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Точно нету, я их сразу после использования убивал левой кнопкой мышки, да и они сами умирают по истечении времени, я уже вышел из Ярика, побегал в хоринисе, уже в минентале бегаю, а волков по прежнему не могу вызвать ???
Ну,на ум приходит только одно,вызов волка зависит не только от интеллекта,а и от кармы Инноса,быть может ты нагрешил в Яркендаре,убив бандитов каких,и Иннос на тебя обиделся :D
знаю идея бредовая,но вдруг))
еще попробуй поспать пару дней,вдруг поможет)
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Карма +30, да помог сон) ужас какой то)
Ещё хотел спросить у готоманов(сам таковым являюсь, но никогда не играл за магов огня(ненавижу магов)), перешёл в третью главу, выучил третий круг магии, стоит ли учить огненный шторм? он как то не впечатляет, ещё скажите плз как за мага огня нормально убивать ищущих? Кстати огненный болт я не учил, а стоило?сэкономил на ЛП. Я вообще в тупике) как убивать драконьих или ищущих? Ещё все говорят что маги читеры, это мне до шестой главы терпеть, чтобы дождик выучить? или когда я себя буду чувствовать мужчиной? :D
И стоит ли освящать робы? у меня первая роба, стараюсь, чтобы меня не били
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
lefty, ты до сих пор с огненной стрелой бегаешь?? "dfsp
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ну да, мне хватает, чтобы убивать варгов и тех кто ниже, а долину рудников на половину зачистил, диего красавчик :) Жду ответа опытных магов
 
Последнее редактирование модератором:

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
где найти зелень по квесту уха для фарима?
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У Саггиты продаётся
 
Сверху Снизу