Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.943
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.883
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.609
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
lefty, в связи с тем, что в третьем круге нет других заклинаний, кроме огненной бури-то естественно придется учить. Вот именно ей и бей ищещих, т.к. иными заклами и посохом-бесполезно.
В четвертом круге будет большой огненный шар(как известно у него плюсуется полный твой интеллект), у него урон приличный
для ищущих и драконних снепперов хватит. А так старайся лишний раз с ищущими не связываться, только когда необходимость будет, а потом получишь получше посох-легче будет. А робу конечно нужно освещать,
кстати у Горакса есть получше первой-вот ее купи
и освети-легче будет.
 
Последнее редактирование модератором:

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Дак она стоит целое состояние) Если третий круг стоит 12.5к золота, я боюсь сколько будет стоить 4-5-6 ? ) Что освещение даёт? лп мало очень :(
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
стоит ли улучшать легкие доспехи послушника или как они называются которые первые самые дают?
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Гильдия?
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
братство
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Не стоит. В братстве если честно не помню когда дадут вторую бронь. Но там по миру бегать будешь брони нахватаешь.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Охотник на драконов, Ирдорат, после полковника орков нету дракона и ящеров, только ищущий, 2 зомби паладина и яйца, дверь к мосту закрыта, вопрос такой - почему ни дракон ни ящеры, которых описывали в изменениях как супер елитных ящеров не появляються? Чтобы пройти эту дверь пришлось вставить дракона
 
Последнее редактирование модератором:

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
lefty, в связи с тем, что в третьем круге нет других заклинаний, кроме огненной бури-то естественно придется учить. Вот именно ей и бей ищещих, т.к. иными заклами и посохом-бесполезно.
В четвертом круге будет большой огненный шар(как известно у него плюсуется полный твой интеллект), у него урон приличный
для ищущих и драконних снепперов хватит. А так старайся лишний раз с ищущими не связываться, только когда необходимость будет, а потом получишь получше посох-легче будет. А робу конечно нужно освещать,
кстати у Горакса есть получше первой-вот ее купи
и освети-легче будет.
может быть дотерпеть до 4 главы? а там уже вернутся в монастырь и выучить хороший скилл) . Я выучил свиток, метеор дождя, можно прикупить папирусов и заовнить все ключевые места, т.е. убить ищущих. Думаю можно дотерпеть. У меня критично мало ЛП, всего 30, если я выуч огн. шторм то будет ноль, а в 4 главе надо учить и 4 круг и огн. шар, ладно бабла найти не проблема, а вот с лп всегда напряг :( (Ненавижу магов!)
Извиняюсь, если повторяюсь, но как сильно карма Иноса влияет на дамаг магический?
Ещё я боюсь проходить игру, на ирдорате у многих такая проблема, как у человека постом выше, а ответов нету
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
lefty, у тебя мало lp, т.к ты летишь по игре и толи не выполняешь вспомогательные квесты, толи доступные локации не проходишь. Кто мешает пройти по локациям и прокачать ГГ? Вот у тебя и лишние lp появятся.

А по влиянию интеллекта на мощь заклов - скажи, какие заклы тебя интересуют, я выпишу тебе формулы. К тому же не забывай, что на мощь огненных заклов влияет и карма Инноса.
 

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Куда лечу? в миненталь я попал только после 32ух часов игры, в третью главу перешёл на 25ом лвле, какие локации чистить? у меня из рун только вызов волков и огн. стрела, со скелетами, с посохом долго возится. Формулы, ну можно самых популярных заклов)
Убил я почти всё, что можно убить, на оставшихся максимум лвл один докачаю
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу