Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.959
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.891
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.611
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Kyon

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я правильно понял? Ты включил marvin через bmarvinb и хочешь отключить? Тогда b42b.
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Нет, не правильно)) Как его вобще "удалить" из игры, что бы больше не включался? ( Например как это сделанно в моде Тёмная сага )
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Dark Pangolin, ты сам ответил на свой вопрос - можно ;) .
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Ян, если можно, то как? Просто у меня индивидуальный баг - когда я ставлю мод Возвращение, Марвин сам, иногда включается, и игра начинает вылетать. Поэтому я не могу нормально поиграть в Гильдии(
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Dark Pangolin, марвин сам включиться не может! :o Ну нажать кнопку В ты еще можешь случайно, но вот еще ввести с клавы marvin, потом снова нажать b и в завершение еще кнопку F2 - это невозможно!!! wall&66@

А удалить марвин просто так наверное нельзя, для этого нужны знания и умения (ну и ПО подходящее). Обратись к кому-нибудь из разрабов Темной Саги или на форум ВОП в спецтему по мододелию - там знающие люди найдутся. Но думаю и они не поверят в случайность.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите маску спящего гуру может одеть?????
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1

lefty

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос, вот я выучил и сделал руну "Вызов волка", она мне сильно помогла в ярике, в библиотеке, зерг волков :)
А теперь такая проблема, кончился лимит вызванных волков, что делать? это баг или так задумано? анимация призыва волка идёт, а мана не тратится и эффект никакой :-[
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
lefty, вообще есть лимит на одновременно вызванных монстров (чтоб руна не стала читерной). А на счет того чтоб вообще не призывала - впервые слышу. Ты уверен что у тебя нет призванных волков в данный момент?
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
где взять вторую черную жемчужину первую я купил у рамиреза вторую не могу найти и в первой главе желательно,знаю еще в башне есть но что бы туда попасть надо убить иннубис а убить а не смогу
 
Сверху Снизу