Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

todelete_RokkY

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
я загрузил ранний сейв сделал так как ты сказал но после вопроса кто состоит в гильдии он посылает меня..у меня пятая глава играю некром 41 уровень
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
я загрузил ранний сейв сделал так как ты сказал но после вопроса кто состоит в гильдии он посылает меня..у меня пятая глава играю некром 41 уровень
Квест с Сарой был?
Если не было квеста с Сарой из-за того, что ее не сажал в тюрьму, то ищи по поиску в этом разделе: это обсуждалось и решение где-то предлагалось.
 

todelete_RokkY

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
квест с сарой не было так как какнтара я все равно должен был убить (квест убийц).скажи пожалуйста где найти решение?
 

weezy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
27
Баллы
14
Лучшие ответы
0
RokkY,
Скорее всего, ты провалил гильдию торговцев. Сару сажать нужно обязательно. mn
... Надеюсь, этот момент поправят в В2.0.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
RokkY,
Скорее всего, ты провалил гильдию торговцев. Сару сажать нужно обязательно. mn
... Надеюсь, этот момент поправят в В2.0.
еще не меняли.

а что там за траблы? в ребалансе спокойно сажал Кантара. единственное квесты убийц делал перед самым отплытием в 5-й главе и никаких проблем с Сарой не было: Лютеро в 4-й главе давал задание, я шел к забегаловке Карагона - Сара сидела на лавочке перед входом. Разговариваем, и она соглашается вступить в гильдию торговцев.

сейчас вот тестю В2.0 и взял квесты убийц во 2-й главе - проверю такой вариант.
 

weezy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
27
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Фз по какой причине, но если не посадить Сару по квесту Кантара, в 4 главе Лютеро не дает квест по освобождению Сары. Оно и понятно, ведь Сары в тюрьме нет. jt
У меня в Гильдиях и в Ребалансе 2.9 не получалось посадить Кантара вместо Сары и потом получить от Лютеро квест.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Фз по какой причине, но если не посадить Сару по квесту Кантара, в 4 главе Лютеро не дает квест по освобождению Сары. Оно и понятно, ведь Сары в тюрьме нет.
У меня в Гильдиях и в Ребалансе 2.9 не получалось посадить Кантара вместо Сары и потом получить от Лютеро квест.
я слышал про баг, когда Сара исчезала - и тогда задание не бралось. Но если Сара на месте и квест не дается - впервые слышу.

По поводу влияния отсидки Сары. Где-то читал что в случае если Сару посадить, то она должна дать несколько заданий и потом уже соглашается. Видимо этим и должны отличаться вариант с посадкой Сары и посадкой Кантара.
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
я слышал про баг, когда Сара исчезала - и тогда задание не бралось. Но если Сара на месте и квест не дается - впервые слышу.
У меня не давался, когда в своем прохождении я полностью игнорировал Кантара (никаких диалогов с ним с начала игры: грохнуть по-тихому и все).
Сара оставалась торговать, а я оставался в неведении "шозанах с гильдией торговцев?"

Скорее всего, ты провалил гильдию торговцев.
Можно поправить через GVE.
Вот решение (мой пост + цитируемый в нем):
https://rpgrussia.com/posts/145968/
 
Последнее редактирование модератором:

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
какую вторую стихию лучше выбрать магу огня при поступлению в хранители?и вроде где-то читал про бонусы при поступление,есть ли они?
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
какую вторую стихию лучше выбрать магу огня при поступлению в хранители?и вроде где-то читал про бонусы при поступление,есть ли они?
Есть. У нас есть подробной FAQ по всему Возвращению.


Я выбирал тьму (правда. это было в Ребалансе, ибо лишь там играл магом огня), т.к. во-первых, мой маг был ловкачом (а выбор тьмы дает бонус к ловкости), а во-вторых, волна смерти рулит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу