Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Володя

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Не подскажете, огнедых переехал чтол-ли кудато? Пришел на пляж где он всегда был, а его нету. Правда был баг, что иногда он появлялся в море и сразу тонул. Если не перенесли значит утоп(((.
пирамиды
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ребята, помогайте! При переходе в третью главу нет респауна живности нигде, кроме Хориниса. Денег почти нет, надеялась шкурками разжиться в Ярике, а там голяк - никто не возродился. Версия мода 1.3. Так и должно быть?
В Ярике в 3 главе респавна нет. Вообще.
В ДР только орки и ищущие.
Ждите 4-ой, вот там в Ярике дофига респавнится.)
 

todelete_Orfas

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Не подскажите:
- вступление в воры поменялось - вступивший окончательно в гильдию воров не сможет стать никаким магом, но ему откроются возможности по изготовлению шпаг, более дешевое обучение карманке и.т.д. #881146 Уже состоявшиеся послушники и маги не могут обучаться изготовлению шпаг и получать плюшки от воров.

Тоесть если я принесу 2 статуэтки не будучи магом я не смогу учить магию, а если я уже маг или послушник то магию учить могу дальше, но не смогу делать шпаги. Правильно понял?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Не подскажите:
- вступление в воры поменялось - вступивший окончательно в гильдию воров не сможет стать никаким магом, но ему откроются возможности по изготовлению шпаг, более дешевое обучение карманке и.т.д. #881146 Уже состоявшиеся послушники и маги не могут обучаться изготовлению шпаг и получать плюшки от воров.

Тоесть если я принесу 2 статуэтки не будучи магом я не смогу учить магию, а если я уже маг или послушник то магию учить могу дальше, но не смогу делать шпаги. Правильно понял?
Маг ты или воин разницы неимеет,тоесть если ты послушник кого то то магом полюбому будешь только у воров обучать шпагам магов не будут.Насчет магов огня незнаю а другим магом воды,гуру или некромантом полюбому будешь
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Orfas

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
сколько нужно LP чтобы апнуть 1 круг магии?
 

todelete_Orfas

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Короче, если не ошибаюсь, обучение 1 кругу наверно равно 10 LP. Таллисиан (вроде так jk) учит за 5 LP после этого в очках обучения получается запредельная цифра LP.
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
Короче, если не ошибаюсь, обучение 1 кругу наверно равно 10 LP. Таллисиан (вроде так jk) учит за 5 LP после этого в очках обучения получается запредельная цифра LP.
Раза два ловил такой глюк, очки обучения начинались вроде бы с цифры 4 и до бесконечности. Смотри в дневнике - там все по стоимости кругов. Я решил проблему марвином edit abilitys вроде add lp и выставлял как должно быть
 

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите куда делась ягода гоблина по квесту Константино. Заранее благодарен.
 

todelete_RokkY

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
помогите пожалуйста выполнил все квесты торговцев в последний квест был помощник привел майкла выполнив квест вижу что больше нет других квестов спрашиваю лютеро кто в гильдии а он посылает меня.скажите пожалуйста что не так?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
помогите пожалуйста выполнил все квесты торговцев в последний квест был помощник привел майкла выполнив квест вижу что больше нет других квестов спрашиваю лютеро кто в гильдии а он посылает меня.скажите пожалуйста что не так?
Если ты привел того хмыря и таверны в порту то Лютеро дволен не будет так как ему такой нафиг не нужен,который умеет только драться.Самый лучшый способ привести валерана.Вот он им доволен будет
 
Сверху Снизу