Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Не подскажете, огнедых переехал чтол-ли кудато? Пришел на пляж где он всегда был, а его нету. Правда был баг, что иногда он появлялся в море и сразу тонул. Если не перенесли значит утоп(((.
Ребята, помогайте! При переходе в третью главу нет респауна живности нигде, кроме Хориниса. Денег почти нет, надеялась шкурками разжиться в Ярике, а там голяк - никто не возродился. Версия мода 1.3. Так и должно быть?
Не подскажите:
- вступление в воры поменялось - вступивший окончательно в гильдию воров не сможет стать никаким магом, но ему откроются возможности по изготовлению шпаг, более дешевое обучение карманке и.т.д. #881146 Уже состоявшиеся послушники и маги не могут обучаться изготовлению шпаг и получать плюшки от воров.
Тоесть если я принесу 2 статуэтки не будучи магом я не смогу учить магию, а если я уже маг или послушник то магию учить могу дальше, но не смогу делать шпаги. Правильно понял?
Не подскажите:
- вступление в воры поменялось - вступивший окончательно в гильдию воров не сможет стать никаким магом, но ему откроются возможности по изготовлению шпаг, более дешевое обучение карманке и.т.д. #881146 Уже состоявшиеся послушники и маги не могут обучаться изготовлению шпаг и получать плюшки от воров.
Тоесть если я принесу 2 статуэтки не будучи магом я не смогу учить магию, а если я уже маг или послушник то магию учить могу дальше, но не смогу делать шпаги. Правильно понял?
Маг ты или воин разницы неимеет,тоесть если ты послушник кого то то магом полюбому будешь только у воров обучать шпагам магов не будут.Насчет магов огня незнаю а другим магом воды,гуру или некромантом полюбому будешь
Короче, если не ошибаюсь, обучение 1 кругу наверно равно 10 LP. Таллисиан (вроде так jk) учит за 5 LP после этого в очках обучения получается запредельная цифра LP.
Короче, если не ошибаюсь, обучение 1 кругу наверно равно 10 LP. Таллисиан (вроде так jk) учит за 5 LP после этого в очках обучения получается запредельная цифра LP.
Раза два ловил такой глюк, очки обучения начинались вроде бы с цифры 4 и до бесконечности. Смотри в дневнике - там все по стоимости кругов. Я решил проблему марвином edit abilitys вроде add lp и выставлял как должно быть
помогите пожалуйста выполнил все квесты торговцев в последний квест был помощник привел майкла выполнив квест вижу что больше нет других квестов спрашиваю лютеро кто в гильдии а он посылает меня.скажите пожалуйста что не так?
помогите пожалуйста выполнил все квесты торговцев в последний квест был помощник привел майкла выполнив квест вижу что больше нет других квестов спрашиваю лютеро кто в гильдии а он посылает меня.скажите пожалуйста что не так?
Если ты привел того хмыря и таверны в порту то Лютеро дволен не будет так как ему такой нафиг не нужен,который умеет только драться.Самый лучшый способ привести валерана.Вот он им доволен будет