Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.857
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.008
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.866
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Люди подскажите плиз такой момент. Прочитал что есть такое "кольцо ускорения" и его можно достать/получить во 2 главе vc. Опишите плиз где, когда и при каких условиях его получить можно? Заранее спасиб mn.

А. и ещё - магу огня можно лезть в склеп Иннубиса - вроде для него нет такого задания? (Ксар же только некрам его даёт вроде - ключ от башни найти).
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
магу огня можно лезть в склеп Иннубиса - вроде для него нет такого задания?
Лишний опыт и LP (за убийство Инубиса, Кошмариуса, зомби некра Нергала и + книга на 5 LP). Ну плюс к карме.
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Люди подскажите плиз такой момент. Прочитал что есть такое "кольцо ускорения" и его можно достать/получить во 2 главе . Опишите плиз где, когда и при каких условиях его получить можно? Заранее спасиб .
На сколько я знаю, в моде "Гильдии" этого кольца нет, его вырезали. Даже кодом не получить.
А. и ещё - магу огня можно лезть в склеп Иннубиса - вроде для него нет такого задания? (Ксар же только некрам его даёт вроде - ключ от башни найти).
А один из Фолиантов Древних разве там не лежит? Если нет, то как писалось выше, куча опыта и лп, а так же маг огня золотишка и опыта отстегнет, за "избавление от зла". Тот который рядом с паладином Серджио стоит, забыл как его звать.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всем привет! Решил игрануть в Гильдии ещё раз,прошлый опыт был не удачный, был баг с демониконом благодоря которому не мог выйти из пещеры... Так вот суть вопроса- какое самое мощное двухручное оружие в Гильдиях? И если можно его полные характеристики. Очень уж хочу двухручным помахать edc edc edc hhhhnnngg
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
1) Почему оненые големы не атакуют орков?
2) Почему если огненый голем убивает ищущего мне не дают карму инноса?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
А так и должно быть, что Лестер в начале не дает набедренную повязку? Сегодня скачал, играю и у меня глаза на лоб полезли когда он мне ее не дал.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
А так и должно быть, что Лестер в начале не дает набедренную повязку?
Да, так и должно быть. Повязку дает Лестер после разговора ГГ с Ватрасом ("к какой гильдии мне присоединиться?"), а затем с Ларесом ("помоги мне присоединиться к Братству").
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Спасиб, а то я уже испугался, мол начинать над заново, до лестера все чистить, или криво установил. mn
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Да, так и должно быть. Повязку дает Лестер после разговора ГГ с Ватрасом ("к какой гильдии мне присоединиться?"), а затем с Ларесом ("помоги мне присоединиться к Братству").
Вообще-то только после разговора с Ватрасом. Так что у Лареса выгоднее просить помочь с присоединением к ополчению, в плане опыта выгоднее. Корд даст задание на Патрика если спросить его о Кольце воды, а сдача статуэток Дарону опыта не дает.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу