Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Leonion, просто хочу выбрать что-бы не прогадать с выбором со второй стихией,про эти бонусы я читал,и стало ещё интересно не убрали тут эти бонусы разработчики. И будет ли влиять карма у белиара на урон если выбрать магию тьмы?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
И будет ли влиять карма у белиара на урон если выбрать магию тьмы?
Насколько я помню - да. Остальное забыл.
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
xterm, на счет остального,как вступлю напишу остались ли бонусы,может кому тоже пригодится
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Leonion, просто хочу выбрать что-бы не прогадать с выбором со второй стихией,про эти бонусы я читал,и стало ещё интересно не убрали тут эти бонусы разработчики. И будет ли влиять карма у белиара на урон если выбрать магию тьмы?
Насколько помню, у меня бонусы были.
В скриптах тоже все на месте.

Карма белиара влияет на урон темной магии, но там бонус такой, что курам на смех...
1/10 от кармы.
Тот же "Крик мертвых" у моего гильдейского некра выдает 500 базового + 45 (10% от кармы) + 32 (10% от инты) = 577 совокупного урона
Итого тотальный бонус от инты и кармы - 15% от базового урона (для "Крика мертвых"). Ключевой роли не сыграет.
Хотя для спеллов более низких кругов значение немалое (для спелла 1-го круга прирост будет около 100% от базового значения; я так с этим спеллом всю игру пробегал jk хотя в последних главах если что-то и юзал, то по большей части волну смерти или свой верный топор).
 
Последнее редактирование модератором:

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
извиняюсь если не туда, где продаётся рецепт вино забвения,или это зелья только дают? и что ещё можно варить с виноградом?
 

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
83
Баллы
70
Лучшие ответы
0
извиняюсь если не туда, где продаётся рецепт вино забвения,или это зелья только дают? и что ещё можно варить с виноградом?
Вроде бы рецепт вина на заводике Вино , или продаётся у Константино . Уже не помню .
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Где брать музыкальные инструменты для квеста для воров
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1

master-_-

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0
помогите пожалуйста выполнил все квесты торговцев в последний квест был помощник привел майкла выполнив квест вижу что больше нет других квестов спрашиваю лютеро кто в гильдии а он посылает меня.скажите пожалуйста что не так?
за каждый квест гильдии торговцев начисляется n-oe кол-во негласных очков(при опр.величине которых возможно пройти ветку полностью),чем грамотнее выполнил квесты тем этих очков больше,купить вино у Горакса 49 или 50 монет-успех,привести к нему Валерана(вместо Макси и еще какого-то перца) из таверны-успех и тд.Если что-то сделал не так,то уж извиняй,мастером гильдии торговцев не стать,но и то вроде какая-то погрешность допускалась....
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ребят де в путях находяться 4 повести древних???
 
Сверху Снизу