Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Кстати, по поводу писем.
Их получается шесть. Все как обычно, избиваю Валентино по квесту Игнаца, затем - Региса по квесту Валентина - получаю письмо. Затем (много позже) продаю Валентино в рабство сектантам и получаю от него еще одно письмо, которое пылится потом в сундуке. Убрать бы его.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ограничения характеристики(сила,ловкость,мана) у учителей остались по прежнему 200?
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Сагита дала мне короче пакет трав для мага Неораса, но почему-то нет нужной строчки в диалогах у мага, что-бы отдать ему пакет.
Что делать?
Фигня какая-то получается. Короче, начал я новую игру...стал грамотно квест делать, но вот опять не задача, теперь уже сама Сагита ничего не говорит про этот пакет и никуда не посылает. А мне край как надо в монастырь))..квест "Торговля с монастырём" висит, да и почти все остальные квесты выполнены - надо уже в Яркендар топать...
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Как выйти из пещеры затеренного острова? ( в той пещере оказываешься по квесту Мильтена ) Пробовал убивать "сына" спящего и магией, и оружием, всё равно телепорт не выпускает.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Фигня какая-то получается. Короче, начал я новую игру...стал грамотно квест делать, но вот опять не задача, теперь уже сама Сагита ничего не говорит про этот пакет и никуда не посылает. А мне край как надо в монастырь))..квест "Торговля с монастырём" висит, да и почти все остальные квесты выполнены - надо уже в Яркендар топать...
Зачем вообще брать квест"Торговля..." раньше прохода в монастырь по квесту Сагитты? Я сейчас переигрываю, третий игровой день хожу с пакетом Бенгара в рюкзаке. Ну а сдал Йоре, так не ходи мимо Лютеро, пока... см. выше. По поводу отсутствия строк у Сагитты. Было у меня такое в каком-то более раннем моде. Нужно сначала поговорить с Саландрилом и Игнацем, и только потом с Константино. Если сначала с Костей, то с ними не получится, а именно они отправляют к алхимику вне города. С Костей можно вообще не разговаривать на эту тему, если ты не его ученик.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вопрос-в старой шахте ЗОМБИ-СТРАЖИ(в доспехах и с оружием) просто не пробиваемы для шпажника? У меня 216 ловкости и шпага крик в ночи,нужно ударов 60-70 сделать чтобы убить,это так задумано ???
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Они легко умертвляются магией, я лично использовал магию стражей.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Dark Pangolin, ты мне предлогаешь стать магом? ;D
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А что за эффект он удара посохом некроманта происходит? Вроде какие - то искры идут а толку вроде не видно от них...
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Это я, почему бы не использовать "Святой Посланник"?
Защита Зобми-Стражей такая: от дробящего - 50; рубящего - 100; колющего - 1000; огня - 40; магии - 70; полета - 30. Самая захудалая дубина лучше и Крика в Ночи и прочих Дезинтеграторов. Понимаю, что ты ловкач, но, неужели совсем силы нет, даже на простенькое дробящее? Тогда - Истинная Магия, свитки - от огня всего 40 prot.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу