Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.825
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.638
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.569
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Это я Ты ловкачем играешь: за Паладина? то использую руны паладинов; За Стража? использую магию стражей; За Наёмника? используй свитки и магические луки.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите плз как правильно использовать руну украсть жизнь... а то кастую её и сам дохну... здоровье в минус уходит за пару секунд...
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Где освещать стрелы для Святого посланика??? Я понять не могу... ???
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
455
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Это я, Там где лук нашёл стоит альманах там всё написано.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Gothicmap, Гениально! Там написано было что нужна святая вода и тд,а имеено где не написано...
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
455
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Это я, Ну если логически судить, Игназ(алхимик) обучает изготовке разных стрел, можно попробовать алхимический стол, раздел другое(или как там).
P.S Не заморачивался со стрелами, ух, лучше бы не брался отвечать на вопрос. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Это я, на бревне не пробовал выпиливать..? ???
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Yelawolf, Да я везде пробывал,потом вспомнил что не учил стрелы пилить ;D всё убиваю казлов с 1 выстрела! :D
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
наконец то выполнил все задания Талисаана! но он требует деньги для изучения истинной магии, а сколько не говорит. пока есть 1370 золотом. ему мало. много еще копить?
и сколько lp надо будет изучать все премудрости магии? охота молнией бить, лечение не так критично наверное. или кто то берет? потому что маны 71, и вот бутылочек мало. начал изучать как делать ману, но все равно растений дефецит. а то только получил 9 уровень, и lp только 10. как раз можно изучить несколько навыков охоты - добежал до охотника Грома.
есть определенный баг при изучении истинной магии, когда lp становиться -много да?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
hodarkovckij читай дневник.
 
Сверху Снизу