Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Гильдии 1.5 - Обсуждение сложности мода

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#41

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#42
@Heartthrum, не знаю, что у вас всех за баги; никогда не пропадали значимые предметы, чтобы я ни делал, на любых патчах.
@Vikt0rP , если бы Вы могли посмотреть, как я играю на "норме", то Вы бы очень удивились, так как еды и воды столько, что можно упиться и обожраться многократно, даже после того, как Алекс порезал ассортимент у торгашей. После пары прохождений мод покажется довольно легким ( не скажу, что прям уж очень, но терпимо), главное внимательно смотреть и не пропускать "знамения свыше", так как даже порезаных плюшек хватит на все. @Heartthrum может подтвердить, он мою статистику видел. ( скоро вас всех ждут "приятные" изменения;D)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.814
Реакции
1.019
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#43
их мало, и зачастую они даже не восстанавливаются у торговцев
в 1 главе проверял специально: в городе 10-11 дней обновляется еда,сбор репы у Хильды 20-21 день, морковка у Кати вообще бесконечная))) на фермах и у Елены до 30+ дня обновлялось(( потом надоело бегать)) у Орлана и Когарона каждый день обнова , вода в продаже у Фении в порту спавнится по 7 штук ( можно из диалога не выходить а тупо спрашивать за товар)тоже не заканчивается ((( все упирается только в деньги))) только опт - в мешках,бочках,корзинах по главам З.Ы. бывало не обновлялось при переходе в другую локацию и обратно но через день все появлялось.
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, очень редко но бывает/было )) особенно с подсвечником в Учаре)перед заходом в локу все подсвечники выкидываю))
 

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#44

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
197
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#45
Кстати, сообщал об этом ещё на 24 патче. Лютня не пропадает, а превращается в обычную. Видимо, не починили.
Скорее всего. Теперь понятно откуда у меня столько штук обычной лютни)
@@Vikt0rP , если бы Вы могли посмотреть, как я играю на "норме", то Вы бы очень удивились, так как еды и воды столько, что можно упиться и обожраться многократно, даже после того, как Алекс порезал ассортимент у торгашей. После пары прохождений мод покажется довольно легким ( не скажу, что прям уж очень, но терпимо), главное внимательно смотреть и не пропускать "знамения свыше", так как даже порезаных плюшек хватит на все.
Если б я изначально знал, что надо "экономить" на ресурсах..) Вот в этом то и фишка)
в 1 главе проверял специально: в городе 10-11 дней обновляется еда,сбор репы у Хильды 20-21 день, морковка у Кати вообще бесконечная))) на фермах и у Елены до 30+ дня обновлялось(( потом надоело бегать)) у Орлана и Когарона каждый день обнова , вода в продаже у Фении в порту спавнится по 7 штук ( можно из диалога не выходить а тупо спрашивать за товар)тоже не заканчивается ((( все упирается только в деньги))) только опт - в мешках,бочках,корзинах по главам З.Ы. бывало не обновлялось при переходе в другую локацию и обратно но через день все появлялось.
Я щас в Хиденвале.. и едой не закупался. Кто ж знал, что там такая лажа с едой и водой будет.. Вот пытаюсь теперь дожить до выхода из этой локи)
--- Добавлено: ---

А вот здесь пожалуйста добавте информации.Думаю начать проходить мод,но как видно выйдёт обновление,патч.
Мне тоже интересно)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#46
А вот здесь пожалуйста добавте информации.
Если Алекс выпустит патч в ближайшее время, то подобных изменений особо не будет, так как ещё данные не собраны даже.
Тогда в Хиденвале на время первого посещения можно добавить немного рутины с выходом в виде еды. Колодцы вроде и так есть.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#47
@Den-i-s, да я пошутил немного. Более-менее крупный патч с балансными изменениями выйдет скорее всего после нового года, а за подробностями лучше обращаться к @Alex1 'у и @Heartthrum ' у, они сидят у костра мода.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#48

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#49
@Heartthrum, да куда уж больше добавлять еды, её и так с избытком! Лучше уж баги вылечить, чем заниматься ерундой.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#50
Можно добавить в виде рутины конкретно для режима с потребностями в Хиденваль строго в первое посещение. Потому что игрока запирают в этой локации без вариантов. Нужно рассчитывать на все виды игроков.
 
Сверху Снизу