Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.997
  • 381
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.672
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.083
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Youngsters

Новичок
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@Youngsters, @Savlad, стабильно работает.. в этом плане проблем не наблюдаю.. есть проблемы с рунами (перемешаны новые руны привнесённые воином аданоса, в остальном всё работает)
Тогда вопрос, по установке. Сначала я ставлю основу, а потом последний патч етернала, правильно ведь?
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Тогда вопрос, по установке. Сначала я ставлю основу, а потом последний патч етернала, правильно ведь?
Основа НБ.. етернал 7.0.0(в истории есть ссылка), потом последний патч(кнопка скачать)
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Есть баги..
1. Бывают бессмертные мобы(скелет мракориса) и бессмертные боссы в том же числе (некоторые) Лечится снятием флагов у нпс ‘edit focus —> flags = 0’
2. Руны Воина Аданоса (замещены на руны ЕБ) лечилку попозже выложу.. нужно будет патч сделать
 

Youngsters

Новичок
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Всем привет еще раз, вопрос уже по игре, FAQ прочитал, но не совсем понял, как книжки работают например: "искусство война", пишет , что условия не выполнены, нужен определенный уровень мастерства или что?
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
лечилка(временная) рун водоноса - дает возможность использовать зачарование и поисковую руну
не использовать стандартный каст заклинаний по ЛКМ, а воспользоваться кнопкой 'J'
1. зачарование (Клавиша 'J' + правый Шифт) готовить заклинание в боевой режим не обязательно, кулдаун 15сек
2. поисковая руна (Клавиша 'J' + левый Шифт) обязательно приготовить заклинание в руку, кулдаун 10сек
кулдаун общий для обоих заклинаний.. сделано ради временной меры (нужно иметь руну в инвентаре - вродибы)
 

Вложения

soundwave90

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
лечилка(временная) рун водоноса - дает возможность использовать зачарование и поисковую руну
не использовать стандартный каст заклинаний по ЛКМ, а воспользоваться кнопкой 'J'
1. зачарование (Клавиша 'J' + правый Шифт) готовить заклинание в боевой режим не обязательно, кулдаун 15сек
2. поисковая руна (Клавиша 'J' + левый Шифт) обязательно приготовить заклинание в руку, кулдаун 10сек
кулдаун общий для обоих заклинаний.. сделано ради временной меры (нужно иметь руну в инвентаре - вродибы)

Спасибо! Все работает)
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.334
Реакции
285
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Всем привет еще раз, вопрос уже по игре, FAQ прочитал, но не совсем понял, как книжки работают например: "искусство война", пишет , что условия не выполнены, нужен определенный уровень мастерства или что?
Вот плоховато прочитали, там как раз про это отдельные пункты есть. Вопрос #20 и 21
 
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Вот плоховато прочитали, там как раз про это отдельные пункты есть. Вопрос #20 и 21
Не спорю, действительно, спасибо большое!)
--- Добавлено: ---

Господа, как можно пофиксить непесей, которые появляются в игре, они неубиваемые?
 
Последнее редактирование:

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
@Youngsters, я писал в первом пункте багов)) через консоль Марвин хелпер edit focus — flags = 0
EthernalBreeze
честно играть в мод пока нет возможности.. Визард в отпуск свалил, похоже
 

XDS

XDS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
3
Ребята я установил мод, скачал какой-то пресет настроек, у меня каждые 30 секунд слышна отрыжка белиара. Ну вы поняли тот самый звук как в лагере декстера, типа звук темной магии. Как это убрать и почему так?
 
Сверху Снизу