Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
О как все растет и развивается.Приятно что мод жив.
Пара вопросов:
1.Орки в ДР все еще проблема с этим модом?
2.Не могу найти где ДанилаБаланс теперь?Если он тоже обновлялся, конечно.
О как все растет и развивается.Приятно что мод жив.
Пара вопросов:
1.Орки в ДР все еще проблема с этим модом?
2.Не могу найти где ДанилаБаланс теперь?Если он тоже обновлялся, конечно.
Во первых - никто не форматирует текст пробелом) попробуй табуляцию. Если символы не работают, попробуй /t юзать.
Если нет - то в нб вроде бы на "новых" доках есть система вывода с переносом на новую строку и, возможно, там же есть табуляция.
Или же ты можешь тупо скостылить текст прям на экране по координатам в тупую.
Во первых - никто не форматирует текст пробелом) попробуй табуляцию. Если символы не работают, попробуй /t юзать.
Если нет - то в нб вроде бы на "новых" доках есть система вывода с переносом на новую строку и, возможно, там же есть табуляция.
Или же ты можешь тупо скостылить текст прям на экране по координатам в тупую.
Только скачал мод. Может ли кто-то подсказать, каким образом включить курсор в новом меню?
Я вообще не понимаю, как этим новым меню пользоваться и переключать ползунки с параметрами. Я уже все конфиги перелазил.
Проблема в том, что у меня не двигается курсор при открытии shift + t или shift + o.
Хотя в обычном меню крафта (например зелек) двигается всё.
Только скачал мод. Может ли кто-то подсказать, каким образом включить курсор в новом меню?
Я вообще не понимаю, как этим новым меню пользоваться и переключать ползунки с параметрами. Я уже все конфиги перелазил.
Проблема в том, что у меня не двигается курсор при открытии shift + t или shift + o.
Хотя в обычном меню крафта (например зелек) двигается всё.
Стрелочками тоже не перемещает.
Вроде бы 7.0.0 сначала установил. Сейчас вот новый поставил. У меня сначала курсора не было вообще. Сейчас курсор появился, но он не двигается. Пытаюсь шаманить, но у меня вовсе курсор хоть и начал двигаться потихоньку, но он просто прилип к центру, ну, то есть его смещает обратно.
Альт + таб просто закрывает менюшку мода, не помогает.
алтьтаба должна свернуть игру, а развернув там хук должен заработать. Хз что там за дичь, но хук порой отваливается и нужно сворачивать и разворачивать игру переодически.