Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.192
  • 384
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.088
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

aleviq

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
123
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
О как все растет и развивается.Приятно что мод жив.
Пара вопросов:
1.Орки в ДР все еще проблема с этим модом?
2.Не могу найти где ДанилаБаланс теперь?Если он тоже обновлялся, конечно.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
О как все растет и развивается.Приятно что мод жив.
Пара вопросов:
1.Орки в ДР все еще проблема с этим модом?
2.Не могу найти где ДанилаБаланс теперь?Если он тоже обновлялся, конечно.
Данилы пока нету
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Именно
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, неплохо было бы добавить функции форматирования текста в документах готики(если возможно)

иначе получается вот такая шляпа с добавлением пробелов по длине строки
Во первых - никто не форматирует текст пробелом) попробуй табуляцию. Если символы не работают, попробуй /t юзать.
Если нет - то в нб вроде бы на "новых" доках есть система вывода с переносом на новую строку и, возможно, там же есть табуляция.
Или же ты можешь тупо скостылить текст прям на экране по координатам в тупую.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Во первых - никто не форматирует текст пробелом) попробуй табуляцию. Если символы не работают, попробуй /t юзать.
Если нет - то в нб вроде бы на "новых" доках есть система вывода с переносом на новую строку и, возможно, там же есть табуляция.
Или же ты можешь тупо скостылить текст прям на экране по координатам в тупую.
вот что получилось.. крайний столбик еще не делал, да и хз надо ли.. Безымянный.jpg Безымянный2.jpg
текст динамически выравнивается в зависимости от длины чисел ))
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, нету табуляции в доках)) выкручивайся как можешь)))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
вот что получилось.. крайний столбик еще не делал, да и хз надо ли.. Посмотреть вложение 167077 Посмотреть вложение 167078
текст динамически выравнивается в зависимости от длины чисел ))
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, нету табуляции в доках)) выкручивайся как можешь)))
ты смотрел новые доки из нб? у них там свой менеджер и свой рендер текста.
типа вот эти

rx_bookmanagertext = StSExt_Str_PalSkillBookText;
rx_bookmanagertexture = "NB_BOOKBACK_2_DARK.tga";
rx_bookmanager_lp_startx = 1886;
rx_bookmanager_lp_starty = 756;
rx_bookmanager_lp_endx = 3842;
rx_bookmanager_lp_endy = 5740;
rx_bookmanager_rp_startx = 4350;
 

aleviq

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
123
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Понятненько, спасибо, видимо пока лучше еще подождать)
 

Kuro-kun

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2025
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Только скачал мод. Может ли кто-то подсказать, каким образом включить курсор в новом меню?
Я вообще не понимаю, как этим новым меню пользоваться и переключать ползунки с параметрами. Я уже все конфиги перелазил.

Проблема в том, что у меня не двигается курсор при открытии shift + t или shift + o.
Хотя в обычном меню крафта (например зелек) двигается всё.
 
Последнее редактирование:

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.334
Реакции
285
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Только скачал мод. Может ли кто-то подсказать, каким образом включить курсор в новом меню?
Я вообще не понимаю, как этим новым меню пользоваться и переключать ползунки с параметрами. Я уже все конфиги перелазил.

Проблема в том, что у меня не двигается курсор при открытии shift + t или shift + o.
Хотя в обычном меню крафта (например зелек) двигается всё.
А стрелочками перемещать выходит?
Как мод ставился? вначале 7.0.0 потом 7.0.5?
Альт+таб не помогает?
 

Kuro-kun

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2025
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
А стрелочками перемещать выходит?
Как мод ставился? вначале 7.0.0 потом 7.0.5?
Альт+таб не помогает?
Стрелочками тоже не перемещает.
Вроде бы 7.0.0 сначала установил. Сейчас вот новый поставил. У меня сначала курсора не было вообще. Сейчас курсор появился, но он не двигается. Пытаюсь шаманить, но у меня вовсе курсор хоть и начал двигаться потихоньку, но он просто прилип к центру, ну, то есть его смещает обратно.

Альт + таб просто закрывает менюшку мода, не помогает.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Альт + таб просто закрывает менюшку мода, не помогает.
алтьтаба должна свернуть игру, а развернув там хук должен заработать. Хз что там за дичь, но хук порой отваливается и нужно сворачивать и разворачивать игру переодически.
 
Сверху Снизу