Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.239
  • 397
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.685
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.094
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Asaed

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
151
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В смысле? удалить папку и по новой накатить?
Вообще может быть - там могли остатся прошлые скрипты и тупо параллельно работать. Уже не помню что там делал, но вполне мог менять файловую структуру)
Да.
Кстати, одноручное оружие имеет бонус + к урону дворуч, дворучное + к одноруч. Также, они имеют бонус к + урону дуалов, что не имеет смысла.
Многие маг мечи также требуют 100 владения, что делает их бесполезными при игре за мага.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
А куда записывать значения? Все луки править? Создавать отдельную таблицу свойств для луков/базы для луков? И как я должен управлять пробитием в нб, кроме как своё писать?
Да и сурсы все открыты - можешь попробовать сделать форк, занятся этим вопросом а потом наработки пожертвовать в главную ветку)
Ну если бы я знал как это сделать.. ))) надо ликера потрясти
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Да.
Кстати, одноручное оружие имеет бонус + к урону дворуч, дворучное + к одноруч. Также, они имеют бонус к + урону дуалов, что не имеет смысла.
Многие маг мечи также требуют 100 владения, что делает их бесполезными при игре за мага.
История старая. Как что раз упоминалось Виззард балансом почти не занимается. Раньше @DanilaDNL к своему ребалансу делал конфиг генерации предметов, где вручную правил все эти недочёты, даже табличка была у него сделана по типам предметов и возможных для них аффиксов. Кажись страниц 100 назад кто-то этим интересовался (чтобы продолжить эту работу) и ему скидывал эти старые файлики Данилы. Сейчас я кстати не помню есть ли строка "подгрузить конфигуратор предметов". Но предположу, что если вы захотите разобраться в вопросе - то сможете настроить всё под себя, ну и с нами поделитесь тогда.
Вообще, как я уже опять же неоднократно упоминал с экипировкой предметов в моде проблем нет (если только они не требую 100лвл ГГ - тут терпеть придётся долго). А пока наличие неподходящих аффиксов можете расценивать как усложнение, ибо если будут падать свойства только которые нам нужны, очень быстро станет скучно и смысл фарма и самого существования рандомных монстров пропадёт...
 

Vitalii Stulin

Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
At the start when I press Shift - T, it all works. However, I've played for a few hours now and when I press shift - T, it crashes to desktop, what could be the issue?
--- Добавлено: ---

At the start when I press Shift - T, it all works. However, I've played for a few hours now and when I press shift - T, it crashes to desktop, what could be the issue?
I've found out the issue after a bit of testing. Seems like wearing an amulet that gives luck will cause a crash to desktop. Removal of it, once again allows for Shift-T to work. I guess some items that modify the characters new stats/attributes may be an issue.
 
Последнее редактирование:

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
At the start when I press Shift - T, it all works. However, I've played for a few hours now and when I press shift - T, it crashes to desktop, what could be the issue?
--- Добавлено: ---


I've found out the issue after a bit of testing. Seems like wearing an amulet that gives luck will cause a crash to desktop. Removal of it, once again allows for Shift-T to work. I guess some items that modify the characters new stats/attributes may be an issue.
How had you installed mod? You should first install 7.0.0 and after 7.0.6
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Я не сильно знаю инглишь лангуягу, объясни человеку что крэшится если в раздел бонусы посмотреть меню визарда
Тут я по русски не понял)) Открываю раздел "бонусы" и потом что ещё за меню визарда нужно смотреть?
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Тут я по русски не понял)) Открываю раздел "бонусы" и потом что ещё за меню визарда нужно смотреть?
У меня Крэши если шифт + T в раздел бонусы зайти (если не заходить то всё нормально)
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1

Вложения

Asaed

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
151
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Некромантия - Перст смерти. Скелеты (1 круг) не кастуют Шар Смерти. Зомби кастуют, но с 0 урона.
--- Добавлено: ---

Жертвенный ритуал дает больше, чем 1 хп за убийство.
 
Сверху Снизу