Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Подскажите мод сейчас рабочий ? Не очень хочется поиграть часов 10 а потом узнать что он не работает ( в последний раз не работала локация из пути проклятого )
Мод рабочий. У меня вылетов не было вообще. Играл много часов. Почти 2 глава. Но слишком быстро становишься имбой. Плюс у меня АОЕ урон мобов не работает. С дебаг версий и без нее. Все равно не работает. Может гдето в конфиге надо настройку поменять. Хрен знает.
Ну либо накручивать сложность на определённых "трешхолдах", либо с самого начала динамическую сложность от уровня и дней установить в зависимости от желаемого результата, ну и опятже финальные модификаторы докручивать по ситуации
@Icefist, кстати по скелетам проблем нет.
В данном случае.
Потому что ты проставил мин уровень для маг усиления.
Вот со скалированием урона на старте прям бяда
Сам попробуй с 50 хп убить курицу у которой хп в районе 3к., а дамаг у тебя 25.
Не Я конечно читанул себе голды, и дамаг стал 25+150(от "начинающего мечника/лучника/мага")
но... чет не сильно помогает.
Спас мой чит скрипт а именно банки которые itpo_addon_health_04
и обжиралово чтобы на старте хп/мп по 1к было...
и то... 2 курицы все еще могут популярно показать кто тут петух
кстати... вот странность, я опять увидел:
3 жрачки на +1 силы, не разовые(не раз в 10 порций).
3 на ловкость
1 пирог на инту
и всего один 10порционый бонус на вынос +1... +сука1.
странность 2:
150 перм-банок на хп выращивают твое здоровье с 50 на 3150
150 перм-банок на ману ростят с 15 до 330...
чет не то...
а сам маг имеет шит в 330к и хп в 92к...
Это разве не взаимоисключающие параграфы?
По существу: работает ли мод? - да, работает. Работает ли мод с другими модами/плагинами? - вопрос совершенно иного уровня, можно уверенно сказать что работает до той поры пока кто-то отыграв 10 часов не наткнётся на ошибку (и хорошо если об этом сюда хотя бы напишет).
Если серьёзно: люди играют с кучей плагинов и модов сверху, что-то работает, где-то проблемы, для кого-то проблемы терпимые для кого-то фатальные, как бы то ни было у Вас есть шанс попробовать поиграть и рассказать нам как всё прошло.
Ещё раз: самому убивать никого даже и не требуется, у нас есть Кавалорн, скелеты Ксардаса, Грег (кстати тож бессмертный), укурки за фермой Лобарта, стаража у ворот, Скип (и это всё ещё до входа в город). Даж на высокой сложности монстров можно эту игру играть как в Готику3/Элекс, когда ты на старте бомж обоссаный, а твои соратники всех разваливают. А стоит найти с поверженных ими монстров шмот/зельки с доп. уроном - и ты на коне, собрал 200-300 доп. урона и уже дамажишь в 10 раз больше стартового, не вкладывая куда-то какие-то очки прокачки или золото
Столкнулся с парой багов:
1. Перк Безумный вихрь из искусства войны наносит 5-7% от дополнительного урона. С учётом брони противников из +/-700 доп урона в основную цель, в соседние влитает 1-25.
2. Аура на мастерство аэромантии не даёт урона в ближнем бою.
Я один такой или ещё кто встречал такое?
Столкнулся с парой багов:
1. Перк Безумный вихрь из искусства войны наносит 5-7% от дополнительного урона. С учётом брони противников из +/-700 доп урона в основную цель, в соседние влитает 1-25.
2. Аура на мастерство аэромантии не даёт урона в ближнем бою.
Я один такой или ещё кто встречал такое?
1)Про безумный вихрь писали уже, и мне казлось что виз его даж фиксил, посмотрите описание обнов. Лично я замечал низкий урон от перков +25% к урону разными типами оружия
2) а у вас большой урон ветром в ближнем бою чтобы это заметить (прибавки от шмота или перков)?
1)Про безумный вихрь писали уже, и мне казлось что виз его даж фиксил, посмотрите описание обнов. Лично я замечал низкий урон от перков +25% к урону разными типами оружия
2) а у вас большой урон ветром в ближнем бою чтобы это заметить (прибавки от шмота или перков)?
Я только начал игру на новой версии и у меня 0 доп. урона от воздуха. Тестил на манекенах - после применения ауры аэромантии урон не поменялся, тут же купил ауру на мощь пиромантии, применил её и тут же +150 урона в мили.