Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.987
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@equilibrium07, на страницах квест пака я выкладывал версию без луков очень много людей писало что из за новых луков были вылеты и бились сейвы, попробуйте ее скачать все остальное вроде нормально работает, так же все кто скачал перестали писать про вылеты и битые сейвы но не знаю загрузит ли ваш сейв или придется начинать новую игру!
 

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@ToXaL1, я их тоже выпелил, и нет... тут не только луки, игра падала когда просто бежишь мимо "Гарпии" с Ларесом по квесту к магам. кстати вот именно в ЕБ с луками все вроде норм.... я даже их в "продаже" видел. правда стоили они 1 золотую и не имели урона и модели.
в принципе от квест пака мне нужны 4... ну 5 квестов.
а именно "перевооружение" и "шахты"
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
@Icefist, а можно в крафты(кромя алхимии) добавить удачу?
@StonedWizzard разрабатывает совершенно новую систему крафта, точнее начнёт её разрабатывать, когда основное всё поправит
--- Добавлено: ---

Вылет при загрузке сэйва. Вылет происходит от срабатывания ловушки с шипами.
 

Вложения

Последнее редактирование:

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Icefist, не... то что Виз "думает" о ней это мы помним... но посути.... можно же сейчас просто удачу у крафта включить, а лутбоксы выключить
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
193
Реакции
96
Баллы
56
Лучшие ответы
0
@ToXaL1, я их тоже выпелил, и нет... тут не только луки, игра падала когда просто бежишь мимо "Гарпии" с Ларесом по квесту к магам. кстати вот именно в ЕБ с луками все вроде норм.... я даже их в "продаже" видел. правда стоили они 1 золотую и не имели урона и модели.
в принципе от квест пака мне нужны 4... ну 5 квестов.
а именно "перевооружение" и "шахты"
У меня квест пак с вырезаными луками и бриз, вылетов не было вообще.
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
У меня не работает аура "живого оружия", а у вас?
--- Добавлено: ---

@equilibrium07
Пресет пробовал?
 

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Icefist, ага... ты переусердсвовал стаймингами) всетаки мин 60 - это..... ну короче... я понял что на старте страшны даже петухи... если их болше 2... без чито-банок меня просто заклевали...
это просто ну...
как тебе... у меня бандитов у первой пещеры снеперы сьели...
не ну немудренно...
они и меня с Кавалорном сожрали бы если бы я не врубил "год" когда их заметил... ;D Кавалорн минут 15 наверно падал, пока я их по 200дмг палкой забивал...
вот только... чет не то у меня со стабильностью, кто-то крашит игру... сейчас опять на форуме появился потому что из игры вылетел.
======================================= UNHANDLED EXCEPTION OCCURED ======================================================
======================================= CRASH INFOS: =====================================================================
Gothic II - 2.6 (fix), Parser Version: 50
User: ant, CPUType: 586, Mem: 0 MB total, 0 MB free
Camera: Pos(-1461.3158/1960.41113/-31425.6719), At(-0.163461417/-0.464344651/-0.870439231)
Startup Options:
=============================================== CALLSTACK : ==============================================================
0023:005B754D (0x00949374 0x00000003 0x00959350 0x00921270) Gothic2.exe, zCPolygon::ClipToPlane()+605 byte(s), P:\dev\g2addon\release\ZenGin\_dieter\zPolygon.cpp, line 365+16 byte(s)
0023:005B7DAB (0x37F8C28C 0x2C7D82B8 0x0135F998 0x0080FF88) Gothic2.exe, zCPolygon::ClipToFrustum()+651 byte(s), P:\dev\g2addon\release\ZenGin\_dieter\zPolygon.cpp, line 629+42 byte(s)
0023:72830935 (0x00000000 0x00000000 0x00000000 0x00000000) UNION_ABI.DLL
ха.... оперативка чтоли кончилась... во... баг откапал;D... хм... место - на север от мури... ну как его зовут... короче лока где башня некроманта, в начале, до Хоринеса.
 

Boheniniee

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Подскажите мод сейчас рабочий ? Не очень хочется поиграть часов 10 а потом узнать что он не работает ( в последний раз не работала локация из пути проклятого )
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Подскажите мод сейчас рабочий ? Не очень хочется поиграть часов 10 а потом узнать что он не работает ( в последний раз не работала локация из пути проклятого )
Так этож не мод не работал, а совместимости с путём клятого не было...
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
@Icefist, ага... ты переусердсвовал стаймингами) всетаки мин 60 - это..... ну короче... я понял что на старте страшны даже петухи... если их болше 2... без чито-банок меня просто заклевали...
это просто ну...
как тебе... у меня бандитов у первой пещеры снеперы сьели...
не ну немудренно...
они и меня с Кавалорном сожрали бы если бы я не врубил "год" когда их заметил... ;D Кавалорн минут 15 наверно падал, пока я их по 200дмг палкой забивал...
вот только... чет не то у меня со стабильностью, кто-то крашит игру... сейчас опять на форуме появился потому что из игры вылетел.
======================================= UNHANDLED EXCEPTION OCCURED ======================================================
======================================= CRASH INFOS: =====================================================================
Gothic II - 2.6 (fix), Parser Version: 50
User: ant, CPUType: 586, Mem: 0 MB total, 0 MB free
Camera: Pos(-1461.3158/1960.41113/-31425.6719), At(-0.163461417/-0.464344651/-0.870439231)
Startup Options:
=============================================== CALLSTACK : ==============================================================
0023:005B754D (0x00949374 0x00000003 0x00959350 0x00921270) Gothic2.exe, zCPolygon::ClipToPlane()+605 byte(s), P:\dev\g2addon\release\ZenGin\_dieter\zPolygon.cpp, line 365+16 byte(s)
0023:005B7DAB (0x37F8C28C 0x2C7D82B8 0x0135F998 0x0080FF88) Gothic2.exe, zCPolygon::ClipToFrustum()+651 byte(s), P:\dev\g2addon\release\ZenGin\_dieter\zPolygon.cpp, line 629+42 byte(s)
0023:72830935 (0x00000000 0x00000000 0x00000000 0x00000000) UNION_ABI.DLL
ха.... оперативка чтоли кончилась... во... баг откапал;D... хм... место - на север от мури... ну как его зовут... короче лока где башня некроманта, в начале, до Хоринеса.
Страшны не петухи, а то что из него может 3-4 скелета вылезти. Например когда взрываешь пак из 15 монстров на их месте появляется 30-40. Зато на середине первой главы уже уровень ОМа 30+ и все школы 50+.
А вообще для старта как и говорил (играю без читов) снизить финальный модификатор урона до 10% (ниже нельзя). Просраться всёравно дадут при таком уровне маг насыщения и дублирования. Далее чутка снизить сложность удачи на первое время: появится 3-4 предмета с доп. уроном в 30-50 (если чё у меня и дроп брони с монстров включен) и вот уже монстры с 1к хп отлетают уверенно, а если разрывные стрелы нападают, то можно уже большие паки на ищи чистить. Если Кавалорн не втащил - манить этих товарищей на скелетов Ксардаса, они разрулят.
 
Сверху Снизу