Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Нет, я забил реализовывать сей функциоал. Может потом доделаю, пока не до этого.
Накоец начал дебажить урон. Может сегодня ночью приведу всё в порядок. Но не факт.
Я всё там опять перебрал всё в уроне. По крайней мере сразу не вылетает)
Да конечно в целом эта тема интерфейсная проблемная в моде, из за обилия возможностей. И если придется насиловать мышку многократно прокручивая до низа, это грустно будет.
@Tumlik, в патче 701 сломалась прокрутка потому что я на 1000 выставил еле крутила в то время как на 700 патче на 300 уже хватало все шивилилось быстро!!! @StonedWizzard, потом глянешь что не так!
Наконец то я кончил.
Господа, представляю Вашему вниманию скорее всего единственный и возможно даже неповторимый видео-гайд на мод! Лукасы/разочарования, как и срачи в комментах под видео одобряются! Распихивание ссылок по знакомым/друзьям, которые не хотели пробовать мод из-за не(до)пониманий поддерживается. Такой годный мод должно продвигать всеми способами.
Наконец то я кончил.
Господа, представляю Вашему вниманию скорее всего единственный и возможно даже неповторимый видео-гайд на мод! Лукасы/разочарования, как и срачи в комментах под видео одобряются! Распихивание ссылок по знакомым/друзьям, которые не хотели пробовать мод из-за не(до)пониманий поддерживается. Такой годный мод должно продвигать всеми способами.
Ничё не понял! 1кк урона набили? для апа с 1ого уровня электромантии до 2ого нужно 1к урона (т.е. буквально две маг.насыщенных крысы), дальше вроде 3к, дальше 6к, или как то так. Каким образом у Вас только 3ий уровень мастерства, когда должен быть 30+?
народ а кому нибудь броня падает( настройки включены которые были показаны в видео)
ради интереса выкрутил удачу на максимум и убрал все виды других предметов а броню поставил на максимум но ее нет
модификатор сложности стоит -50