@StonedWizzard, теперь имеем ровным счетом тоже самое ставим Core и RandItemPack установить, понятия не имею надо генерировать вещи или нет попробовал и так и так нажимаем компилить ждем после выходим и ставим Core, Main, RandItemPack Patch нажимаем установить запускаем игру и снова ждем как будто снова идет компиляция тобишь долгий запуск после старта новой игры имеем все тот же вылет!!! нужно ставить User Config тоже не понятно!!!
Шож так не везет, вроде все работает. По этой инструкции себе вот 25к веще сгенерил и спокойно начал новую.
ставим на всяк последние скрипты игры
очищаем авторан
Устанавливаем два пакет кор и сгенереные вещи и компилим
После как все готово и архив перепаковало отмечаем core, main, items patch, пак вещей отключаем и всн это устанавливаем.
при старте теперь компилятся скрипты мода, а вещи уже в кодовой базе игры.
Конфиг по желанию. Можн его поправить в соотв окне а потом выбрать модуль, иначе будут по умолчанию. Мне кажется что тв скомпилил вещи с кусками скриптов мода не очистив авторан, а потом еще их сверху