Будут ли ближайшее время обновления?
И совместим ли этот мод с модом Пути Богов? (скорее всего нет)
Не, пару дней буду перелопачивать скрипты. Выводить работу абилок нпс на общкю и более удобную систему, нежели бесконечные полотна if/else. То же самое для временных эффектов, а то там такой бардак несётся, что я за сердце хватаюсь) Из приятного - все эффекты теперь можно будет отследить в юи, без костылей (ну когда ту шляпу таки починю) Ещё из бонусов добавлю несколько (десятков) новых абилок для нпс.
Так же урон - больная тема. Там я пораскинул мозгами и пришёл к выводу что перехитрил самого себя, намутив избыточную систему систему стеков, которая к тому же затирает указатели на инстанцы по ходу дела, будучи по сути вложенной.
короче буду занят) зато потом будет более централизованные и управляемые системы, а не тот шлак что ща есть. (и если чёт сломается в таких системах, то ломается для всего и чинится соответственно тоже. легче отладка и тд)))