Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
место не нравится или ситуация (когда враги лезут постоянно) ?
доступа к сфере вроде нет только в залах забытья, когда ищешь печати к алтарям. Но это место быстро проходится.
Именно это место и не нравится. Хотя да, проходится быстро.
Дополнение вообще не очень понравилось (в сравнении с оригинальной кампанией). Когда вижу викингов торвальцев, хочется грабить, насиловать и убивать, а не слоняться по эльфийскому городишке Понравилось начало (заставка с прибытием торвальцев) и конец (примерно с Кацака).
Залы Забытья прошла (правда в них тоже застряла сначала на долго, хорошо теперь муж геймер и прошел мне это место ), Кацака побила, а вот эльфа того главного никак не могла убить
А я прониклась красотой этого города. И высшие эльфы такие надменные величественные дефилируют лениво, а ты с группкой носишься среди них, суетишься, горшки их красивые разбиваешь - смертное существо со своими насущными проблемами...и все это оказалось иллюзией. Интересная идея в основе.
Это да. "Сапёр" с цветами и жуками тоже хорош . Но я, как помешавшийся на на викингах и иже с ними и не любящий эльфятину, после заставки с высадкой торвальцев ждал другого. Так что "не понравилось", пожалуй, не правильная формулировка, скорее, "не оправдало ожиданий".
@Лунное Сияние, а зелья из побочного квеста варила-использовала?(или уровень сложности уменьшить...)
З.Ы. А про The Dark Eye: Demonicon что-то кроме переносов даты выхода слышно?
А мне игра не понравилась.
Скучная какая-то.
Может рисовка, квесты и персонажи интересные, но сюжет там не очень меня вдохновил на игру. Да и другие мелочи не по нраву оказались.
Мм... Если не изменяет память, то дошел до форта и поползал по канализациям.
Ну достаточно таки прилично.
Просто игра не моя немного. Как и Ту Ворлдс.
Лучше ДА:О Еще раз пройду как-нибудь.
Вот не играл нормально за гнома и за мага. У гнома вступление видел, а у мага нет.
Наверно за мага поиграю, а то у меня все воины: эльф-разбойник и человек-воин