Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия «Drakensang. Река времени» — Общее обсуждение и вопросы по игре

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
В который раз прохожу игру и сейчас игра вылетает на том моменте, когда команда должна угодить в темницу в замке барона - Темница.jpg

Кто-нибудь знает, какие проверки делает игра при перемещении в темницу!?
А то ж я сейвы редактирую от души...
--- Добавлено: ---

Уф, как я запарился доводить сейв до штатных настроек!
Но, видимо, что-то ускользает от меня...
Никто, случайно, не хочет его посмотреть?
Warning: У ГГ слишком откровенное платье... Но не так, как У Мальгорры, ведь её-то платье не всякая Шлюхен отважилась бы надеть ;)
--- Добавлено: ---

Там всего-то и надо - подойти к двери в 3-х шагах и запустится ролик и должна быть темница...
Всем лень!?
--- Добавлено: ---

А я-то надеялся...
Скачает мой сейв красивая форумчанка, без проблем попадёт там в темницу и скинет мне обратно, но уже в новой локации...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
А я-то надеялся...
Скачает мой сейв красивая форумчанка, без проблем попадёт там в темницу и скинет мне обратно, но уже в новой локации...
Всё сам, всё сам.
Виновато оказалось кольцо, над которым я похимичил и оно занимало ячейку ноги.
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Однако, я уже прошёл Реку 2 раза с тех пор и сейчас играю в мою любимую Drakensang. The Dark Eye.
И дошёл там до самого интересного момента....
Начальство, а можно в этой теме, как родственной, выложить сейв и скриншот из Drakensang. The Dark Eye?
Сейв станет хрестоматийным, т.к. в нём на финальной локации только одна героиня, кстати, самая красивая девушка в игре, в самом красивом платье и помогать ей будет только 1 Джинн...
Только грамотно оперируя зельями и волшебством, можно дойти до главного босса, который только цветочки, а ягодки, это когда сразу 3-4 Мантраке колдуют на тебя Кульминацио одновременно...
Или где можно?
 
Последнее редактирование:

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Одна против всех.jpg

Бродяжка 12-го уровня, не только самая сильная в игре, но и самая красивая, умеющая убивать всех с первого удара, может пройти всю локацию Дракензанг до поднятия на Вершину - никого не убив!
Ни разу не запачкает свои нежные ручки, максимум, поручит это своему Джинну...
Сегодня сам в этом убедился...
В 100500й раз пройдя этот финальный уровень...
И мне всё больше хочется, чтобы вместо пафосного ролика, наступающего после кончины глав.злодея, просто появлялась возможность полутать его труп...
Учитывая, что в моей версии игры глав.злодея зовут - Никотиныч, как и моего, лично, врага,
то в нём я бы хотел найти и освободить три вещи - сердце, душу и любовь моей реальной любимой...
Кстати, не подскажите, где можно найти умельцев, делающие такую модификацию?
 

Вложения

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Ладно, молчаливые вы мои, попробуем попроще...
Возьмём Tatzelwurm'а из Талона...
Его брюхо после убийства юзабельно и там 7 фиговин - Брюхо Татцельвурма.jpg
Как их можно переименовать со свойствами?
P.S. я не надеюсь на ответ тут, но, озвученная проблема становится на 51% решённой...
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Ахтунг!
Кто первый тут ответит, тому ничего не будет! ;)
Особенно тому, кто подскажет похожую игру, где есть персонажи прекрасного пола и у них трусы ликвидные :) (с)
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
В первой части и персонаж-трепло куда прикольнее. Тоже стоит его спросить о шлеме и такое начинается -


колени и включать ротики ;).jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу