Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dragon Age: Origins - Общее обсуждение

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#81
Вроде похожа. А, нашёл я это
bioware.ru/forum/topic/7073/
Тут и прототип Лелианы есть, это Алекс Стейн
лелиана.jpg


лелиана1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#82
Извините засранца, что не туда пишу, но та тема закрыта. ::) Вот тут ошибка. Она заключается в том, что в комбинации "Разрушение" нельзя использовать "Заморозку". Её нет даже в кодексе.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#83
Заморозка тоже работает.

UPD:
Проверил. Вроде действительно с заморозкой не работает. Видимо в ранних версиях игры работало, т.к. точно помню, что разбивал врага замороженного этим заклинанием.

Ок, спасибо за правку. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#84
А кто сколько раз уже играл? Решил я посчитать сколько же я раз в игру играл. Оказалось 10 раз. Покажу-ка своего ГГ
hero.jpg


Leonie_portrait.png

Hero10_portrait.png

Hero1_portrait.png

Hero4_portrait.png

Hero5_portrait.png


Hero6_portrait.png

Hero7_portrait.png

Hero8_portrait.png

Hero9_portrait.png

Hero_portrait.png



Две фотки чё-то не сохранились, наверно это я не играл, а просто с редактором персонажа баловался. Т.е. получается 10 раз играл.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#85

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#86
@Maximus, и все девушки?
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#87
Ага) Мужиком ни разу не играл) Там возможно диалоги разные. Я даже не знаю. В частности есть сцена, где Алистер предлагает любовь для ГГ. С женщиной ГГ тут понятно, а для мужика ГГ я не знаю как это выглядит.

Возможно даже 11 раз. Я помню, что за эльфийку 1 раз играл, а фотку её не находил, может я её затёр или ещё что-то. 4 раза я играл в Пробуждение и 6 раз в Начало. Вот щас я дошёл уже до Собрания Земель. Получается в Начало я щас 6й раз играю. А первый раз я вообще без аддонов играл, это без Пика Солдата, Остагар и т.д. Но не говорю, что круто шарю, т.к. некоторые второстепенные задания я так и не разобрался как выполнять.


--- Добавлено: ---

Щас я посмотрел по датам, за 6 дней можно игру пройти.
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#88
А я 2 раза прошёл. Первый раз за человека-воина, второй раз за эльфа-разбойника. Причём за разбойника понравилось играть больше. Надо будет в следующий раз попробывать магом поиграть.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#89
Начинал играть раз 100, доконца прошёл только раз. Решил теперь с DLC перепройти...
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#90
Сверху Снизу