Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Dragon Age: Origins - Общее обсуждение

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#71
Морри ни будет улюлю :'(
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#72
Биовары по ходу загубили идею насчет ребенка с душой бога, Морри и СС из первой части. Видимо весь ажиотаж вокруг Морриган действительно был создан для того, чтобы впечатлить особо впечатлительных. Жаль. Мог бы получиться мост между двумя(а то и тремя) частями. А так мы имеем игру о вселенной, а не о герое. И в каждой последующей игре будет новый герой, к которому придется привыкать. А самое главное, вряд ли нам "раскроют" героя полностью.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#73
Ну привыкли все-таки люди к Меченому/Стрелку, Шраму и Дегтяреву? Если грамотно сделать игры в том же самом мире, есть интерес и сам мир изучать.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#74
Ну привыкли все-таки люди к Меченому/Стрелку, Шраму и Дегтяреву? Если грамотно сделать игры в том же самом мире, есть интерес и сам мир изучать.
К Шраму мало кто привык, ибо он представляет из себя исключительно тумбочку. Дегтярев простой вояка патриот. С ним все понятно с первых минут игры. А Меченый да, популярен, но он в каждой части фигурировал и роль ему отведена была глобальная.

Да и Сталкер все же не rpg. Да, елементы rp там присутствуют, но по большей части это шутер.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#75
Знаешь, смотря на DA2 после некоторого времени мне кажется, что и это лишено слова "R" в "RPG", а "G" вообще не расшифровывается как "гейм" :P
Я честно говоря люблю всех троих - дядьки они суровые, но играть за них интересно. Красненькая книжечка Дегтярева мне оччень понравилась на выходе из тоннеля хехе..../offtop
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#76
Знаешь, смотря на DA2 после некоторого времени мне кажется, что и это лишено слова "R" в "RPG", а "G" вообще не расшифровывается как "гейм"
Действительно, особенно в сравнении с первой частью.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#77
Биовары по ходу загубили идею насчет ребенка с душой бога, Морри и СС из первой части. Видимо весь ажиотаж вокруг Морриган действительно был создан для того, чтобы впечатлить особо впечатлительных. Жаль. Мог бы получиться мост между двумя(а то и тремя) частями. А так мы имеем игру о вселенной, а не о герое. И в каждой последующей игре будет новый герой, к которому придется привыкать. А самое главное, вряд ли нам "раскроют" героя полностью.
Будет она. Этот перс уже почти бренд.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#78
Будет она. Этот перс уже почти бренд.
Я тебя умоляю. Многие моррифаны подло предали ведьму отдав предпочтение сиськастой Изабелле. Остались лишь самые такие тру фаны, на которых уже по большому счету пофиг всем.
А вот сделают в DA3 еще одну брюнетку так и вовсе у Морриган не останется почитателей. :'(
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#79
В фан-артах нашёл статуетку Морриган. Описания нет.
gamer.ru/dragon-age-nachalo/fan-art-unikalnyy-i-ne-ochen
Морриган.jpg
Вот меня ещё волнует вопрос: а с кого же срисована Морриган? Наверно с актрисы какой-нибудь.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#80
Вот меня ещё волнует вопрос: а с кого же срисована Морриган? Наверно с актрисы какой-нибудь.
1.jpg 2.jpg

Прототипом Морриган стала Виктория Джонсон - одна из самых красивых и женственных фотомоделей журнала Максим. Ну это биовары так сказали. :)
 
Сверху