Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Dragon Age: Origins - Общее обсуждение

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#61
тьфу на тебя, Солнышко :D
Вот при чем тут сексуальность? Видео веселое, гротескное. Особенно, зная характеры персонажей. Даже чопорная Морри сбацала.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#62
Я вот думаю, чем это видео сделали? Вряд ли с помощью модов - слишком много текста писать. Скорей всего с помощью 3D анимации. Я когда это видео нашёл, то настроение аж поднялось ) Непривычно наших персонажей в таком ракурсе видеть )))
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#63
Да да да ты фанат Мориган :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#64
@Alien, уже нет. Неактуально стало. Биовары отправили ее куда-то далеко. Вряд ли мы с ней встретимся.

Да и в этом случаи я тоже не был фанатом. Мне просто нравился этот персонаж. Я не писал по ней рассказы или стихи, я не бегал с плакатами "Биовары скоты. Гейдера на мыло" когда стало известно, что в DA2 Морри не будет. Ничего фанатского не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#65
@Alien, уже нет. Неактуально стало. Биовары отправили ее куда-то далеко. Вряд ли мы с ней встретимся.

Да и в этом случаи я тоже не был фанатом. Мне просто нравился этот персонаж. Я не писал по ней рассказы или стихи, я не бегал с плакатами "Биовары скоты. Гейдера на мыло" когда стало известно, что в DA2 Морри не будет. Ничего фанатского не было.
А вдруг Морриган вернется в третьей части наставник какого-нибудь мега-супер-пупер-и-прочее злодея/героя?)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#66
А вдруг Морриган вернется в третьей части наставник какого-нибудь мега-супер-пупер-и-прочее злодея/героя?)
Слишком много вопросов возникнет. А где старый ГГ, а они разве не жили долго и счастливо, а где ребенок с душой бога и т.д. и т.п.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#67
А может быть как раз таки история будет про того самого ребенка возможно он и будет являться нашим протагонистом или главным злодеем.
Было бы желание :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#68
@Alien, вряд ли. Гейдер вроде на социалке писал, что за ребенка мы играть не будем.
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#69
Но, по-моему, он и не отрицал возможное присутствие такого персонажа
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#70
Да я уже не помню, чего он там отрицал/подтверждал. Давно перестал следить за социалкой.
 
Сверху Снизу