Новости Tales of Arise - Герой и Героиня
  • 259
  • 3
15 июня в Йокогаме начался большой праздничный фестиваль, посвященный одному из самых популярных jrpg-тайтлов – серии Tales, по своим масштабам не уступающую таким гигантам как Final Fantasy и...
Новости Пара слов о новой Tales of Arise от продюсера Юсуке Томизавы
  • 112
  • 0
Когда Tales of Arise впервые показали на конференции Microsoft на Е3, фанаты серии оказались взволнованы и взбудоражены трейлером, а затем еще несколько дней им пришлось ждать хотя бы какой-нибудь...
Новости Cyberpunk 2077 - новые детали геймплея с закрытой демо (Е3 2019)
  • 189
  • 6
Журналисты с IGN, которым удалось побывать на закрытом показе второй демо-версии Киберпанка 2077 на Е3 2019, поделились свежей информацией. Хотя было указано, что на демо показана не...
Новости Анонсирован ремастер первой Ni no Kuni на PC и PS4 (E3 2019)
  • 115
  • 0
На Е3 представители Namco Bandai анонсировали ремастер красочной рисованной jrpg Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, вышедшей в 2010 году на PS3 и Nintendo DS. Ожидается значительное...

Дискуссия Dragon Age: Origins - Общее обсуждение

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.226
Баллы
831
Лучшие ответы
54
Недалек тот час, как мы обсуждали это игру с позиции - поиграем скоро. Теперь она "вышла", мы в неё можем поиграть, и обсудить, не как нечто грядущее, а как уже свершившееся.

В этой теме, может вестись любое свободное обсуждение игры Dragon Age, в особенности, если это обсуждение не подходит к другим темам.

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.226
Баллы
831
Лучшие ответы
54
А вот лично я проголосовал за Dragon Age: Origins.
А я не играл, ещё в неё... меня тут Лешья отговорила^^ (вру конечно некогда как-то-всё), но ей игра очень понравилась тоже... Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть :)

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Реакции
851
Баллы
410
Лучшие ответы
23
Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть
Рекомендую. Экшен часть очень примитивна, зато RPG составляющая очень и очень на уровне. Персонажи смотрятся, как живые. У них тоже есть чувства, хар-р, особенности. Язык не поворачивается назвать со-партийцев и некоторых других персонажей словом "НПЦ".
Плюс ко всему вариантов развития ситуации много. Выбор по игре придется делать практически постоянно. Сюжет нелинейный, где все идет четко по запланированному сценарию.
Так что поиграй обязательно. Не пожалеешь. ;)

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.226
Баллы
831
Лучшие ответы
54
@Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида... :-\

Последнее редактирование:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
244
Баллы
359
Лучшие ответы
0
@Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида... :-\
Та же фигня, не стал из-за вида играть в Ведьмака. Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил. Ну нафиг, неудобно.
В ДАО терь тож думаю поиграть, и нашел себе уже, но никак не поставлю.
Зато поставил Дивинити 2, там вид как в Готике) Правда руки не доходят и в него поиграть.

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.226
Баллы
831
Лучшие ответы
54
Зато поставил Дивинити 2
Это что ещё за напасть? :) Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^

Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил.
Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть :( Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло :)

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
244
Баллы
359
Лучшие ответы
0
Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло
Ну так, эта тварь как раз в конце замка. Я дошел просто из-за того, что не один был) С другом сидели, играли.

Это что ещё за напасть? Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^
Divinity 2: Ego Draconis. Вроде так) Кто-то даже называл ее РПГ года. Главное - вид как в Готике) Правда ГГ прыгает ужасно. Больше ничего оценить не успел)

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.226
Баллы
831
Лучшие ответы
54
Divinity 2: Ego Draconis. Вроде так
Ё-моё... размер - 3,43 Гб... Скачать не получится (во всяком случае, не как не меньше месяца ;D)... Прийдется покупать :-\

З.Ы. Там же в Dragon Age, вроде как не один играешь... там с собой целый обоз друзей (спутников) таскаешь... и они наверно теряются как в Готике :D ;D

Li maestro

Постоялец
Участник форума
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Классная игра, сейчас прохожу. Графика на уровне и сюжет кул, что ещё нужно для счастья? :D

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
461
Лучшие ответы
17

Сверху Снизу