Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Дополнительный лут неписям и в сундуки 2.4

Нет прав доступа на загрузку
Позволяет выдавать неписям и сундукам дополнительный лут.
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
805
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
Да он настроен, я раньше ссылку тут выкладывал с описанием отличий от оригинала, меня вполне устраивает теперь, просто с золотом момент и пару колец на выносливость удалил из списка, они не давали эффекта, который был в описании, с золотом потестирую и скину позже, но это будет на 99%, что я раньше скидывал
Своей активностью заставляете меня исправлять мои косяки! Сделаю апдейт, порежу таблицу от мусора нерабочего (типа зелья скорости).
--- Добавлено: ---

chest-loot используется, если в готик ини прописать это.

Для теста, опять же есть марвин,
Код:
punclevutils ADD_LOOT_TO_PLAYER
punclevutils LOOT_CHESTS
После этого смотри инвентарь и это будет примерный лут, который выпадет в данной локации в сундуках.
--- Добавлено: ---

Например, несколько Амун-су с одного монстра.
Это кстати удача ужасная, ибо конкретно амон су на дефолте падает в рамках целой локации раз на раз.
 
Последнее редактирование:

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
377
Реакции
108
Баллы
43
Лучшие ответы
0
Своей активностью заставляете меня исправлять мои косяки! Сделаю апдейт, порежу таблицу от мусора нерабочего (типа зелья скорости).
--- Добавлено: ---


chest-loot используется, если в готик ини прописать это.

Для теста, опять же есть марвин,
Код:
punclevutils ADD_LOOT_TO_PLAYER
punclevutils LOOT_CHESTS
После этого смотри инвентарь и это будет примерный лут, который выпадет в данной локации в сундуках.
--- Добавлено: ---


Это кстати удача ужасная, ибо конкретно амон су на дефолте падает в рамках целой локации раз на раз.
не стоит резать, стоит заменить на что-то работающее
как по мне дефолтная таблица весьма удобная
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
805
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
805
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
2-3 перманента непонятно у какого моба непонятно где :)

1726829684414.png
Вот пример дефолтных зелий, часть из них дублируются и добавляются только к торгашам по экстра цене (например эликсир мощи за 16к). 2 зелья могущества, 1 амон су и кучка на защиту + вытяжка. Не так уж и много кмк (и это у меня на 0.1% повышенный лут на фоне дефолтного). И есть шанс что все эти зелья доавились мобам, к которым я не дойду или в сундуки которые я не открою до условно 3ей главы.

Это на всю первую локу если что. Может повезти и амон су будет валяться в первом же открытом сундуке, а может не повезти и он добавился хранителю :)
 

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
103
Реакции
47
Баллы
42
Лучшие ответы
0
порежу таблицу от мусора нерабочего
Я там не просто резал, а добавлял кучу всякого ширпотреба, типа шкур, серебряных блюд и магической руды, в тч добавлял и крутой лут с очень маленьким шансом, например раз мне выпало в начале игры стальной амулет воина на +15 силы и +50 здоровья, я к тому, что можно мой лут взять, для УКС он неплохо сбалансирован вроде , там добавлено десятки предметов дополнительно от ширпотреба до крутизны
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
805
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
Я там не просто резал, а добавлял кучу всякого ширпотреба, типа шкур, серебряных блюд и магической руды, в тч добавлял и крутой лут с очень маленьким шансом, например раз мне выпало в начале игры стальной амулет воина на +15 силы и +50 здоровья, я к тому, что можно мой лут взять, для УКС он неплохо сбалансирован вроде
Мне и моя таблица нравится!) есть шанс рудной бижи в начале, но он тоже мизерный и далеко не всегда найдешь и не всегда под твой билд. Думаю что может ещё добавить опцию что бы моб дублировался, если ему добавилось чего.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
377
Реакции
108
Баллы
43
Лучшие ответы
0
Мне и моя таблица нравится!) есть шанс рудной бижи в начале, но он тоже мизерный и далеко не всегда найдешь и не всегда под твой билд. Думаю что может ещё добавить опцию что бы моб дублировался, если ему добавилось чего.
как по мне, то таблица по-умолчанию весьма зачетная.
только обнаружил небольшой баг
если выставить шанс доп.лута 100%, где-то в 5% случаев моб будет пустой (без доп.лута)
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
377
Реакции
108
Баллы
43
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
805
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
805
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
Походу есть баг.
Добавил бижу из черной руды в раздел boss-loot
бижа начала выпадать из обычных монстров и со шкафов
Посмотреть вложение 144444
Я зачем-то добавил что бы босс лут падал в сундуки (и прочее) с 0.01% шансом.
--- Добавлено: ---

Походу есть баг.
Добавил бижу из черной руды в раздел boss-loot
бижа начала выпадать из обычных монстров и со шкафов
Посмотреть вложение 144444
Добавил опцию ChestsBossDropChance = 10 (и пофиксил, до этого в сундуки клался лут который идет к неписям)
--- Добавлено: ---

Походу есть баг.
Добавил бижу из черной руды в раздел boss-loot
бижа начала выпадать из обычных монстров и со шкафов
Посмотреть вложение 144444
ChestsBossDropChance =0
в gothic.ini и скачать новую версию и будет все на мази
--- Добавлено: ---

Походу есть баг.
Добавил бижу из черной руды в раздел boss-loot
бижа начала выпадать из обычных монстров и со шкафов
Посмотреть вложение 144444
С обычных мобов не должен падать бос лут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу