Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Divinity 2: Кровь драконов - Описание и обсуждение

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#91
Столкнулся с заданием Гильдия без мастера. Задание даёт Урядчик Вильямс в конторе каменоломни - это недалеко от стелы в каменоломне в Осколье. Ну очень жёсткое задание. Там предлагается провести Вильямса через толпы воинов тёмного круга 27-го уровня. Я уже ... (мучаюсь) 2 часа, полное издевательство, а не задание. Я то нашёл тактику как этих воинов поубивать, но вот проблема в Вильямсе, который лезет в атаку и сразу же погибает и задание провалено. И я у меня уже нет возможности прокачиваться, я все задания выполнил. Мне предстоит идти в Башню Силы, после которой возможно я не смогу выполнить это задание, т.к. с Оскольем что-то произойдёт. Полное издевательство, блин что за косяк-то такой.
Вот у меня ещё с топором Утюга вопрос. Не могу топор этот найти. По описаниям топор этот находится в точке 47
oskolie1.jpg
Я там всё оббегал и нифига не нашёл (
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#92
@nn, я если честно уже совсем не помню игру, информацию нашла в инете и вспомнила, что был этот поломанный рычаг ). Если не ошибаюсь, то там же будет и одно занятное место с сундуком, который появляется, только когда поднимешься с трудом на самый верх по платформам. Но я так и не успела к нему подобраться, потому что он исчезал. Хотя может это и в другой пещере было :think:
--- Добавлено: ---

@Maximus, по твоим заданием ни одного воспоминания не всплыло, вообще такого не помню :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#93

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#94
Товарищи, помогите :)! При запуске Divinity 2 вылазит сообщение: "Прекращена работа программы Divinity 2". Драйверы на видеокарту обновлял, directx и physx тоже. Играл в divinity 2 в прошлом году, такой проблемы не было. Операционная система Windows 7.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#95
А там надо обновлять библиотеку .dll для директа? Попробуй ее обновить по полной :) У меня такое иногда бывает; не помню только, было ли такое с дивинити
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#96
Лунное Сияние,
поломанный рычаг я помню. Но то, что убиение этого летучего демона как-то облегчается после прочтения мыслей, не знала.
 

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#97
А вот с Заганом всё никак :( :( :( :( Думаю уже забить на этот квест,а так хочется получить малахитов,и отдать тому дяде Симеону,чтоб он прозрел((((

@Maximus, , туда можно будет попасть после того как Осколье отравят.Потому что по квесту "Чертог отражений" нужен сигал,а его можно получить только после отравления Осколья,когда пойдешь в каменоломню.
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#98
малахиты можно купить у торговца в деревне Осколья. Только помнится, что они жутко дорогие.
 

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#99
малахиты можно купить у торговца в деревне Осколья. Только помнится, что они жутко дорогие.
Только вот деревне пришёл кирдык после отравления))) У меня один есть,нашла нечайно,а вот второй бы... :shrugging:
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Maximus, , туда можно будет попасть после того как Осколье отравят.Потому что по квесту "Чертог отражений" нужен сигал,а его можно получить только после отравления Осколья,когда пойдешь в каменоломню.
Блин, а я нудюсь с этим заданием уже часами, даже чуть клавиатуру не разбил от досады. Отложу задание, прокачаюсь пока немного.
По ходу игры я сделал небольшое видео: это моя подлая тактика)


Я ещё записал бой с кроликом-супербоссом, защитником своих крольчат; но пока не обработал и не загрузил на ютуб.
 
Сверху Снизу