Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Divinity 2: Кровь драконов - Описание и обсуждение

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Александра, также я прошёл квест с Заганом. У меня как-то очень просто получилось.
Завидую))) А я вот всё никак :'( Сил хватает на Загана,а на остальных-нет,убивают как не фиг делать,вроде и щит у дракона есть,и дух,и шары на последнем уровне...В общем,забила я на этот квест.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Александра да надо просто терпенья набраться, чтоб прокачаться :) Достигнув где-то 26-28 уровня задание это несложно пройти ) А я уже игру почти прошёл и дошёл до финальной битвы
В концовке предстоит битва с Избранным и Зандалором, а они 34-го уровня. А в игре я ещё не все задания выполнил и достиг 32 уровня. На таком уровне пройти нереально, я 2 часа рубился так и не прошёл. Но зато понял примерно тактику битвы с Избранным и прочим. В игре можно достичь 36 уровня (хотя точно я не знаю), на 36 уровне можно попробовать концовку пройти, но у меня уже терпенья не хватает прокачиваться, и я начал рубиться в Divinity 2. Пламя мести.
 

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А я уже игру почти прошёл и дошёл до финальной битвы
Ну это хорошо,а у меня сейчас не так много времени,пока стоит игра)))

А в Divinity 2. Пламя мести герой экспортируется с Кровь дракона,или с нуля игра начинается?
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я с нуля начал (кровь драконов я полноценно не прошёл, т.к. Избранного не победил) , а точнее с 35 :) В пламя мести ГГ начинает игру аж с 35 уровня. В обсуждениях я читал, что можно начать игру с 36 уровня, если в кровь драконов 36 уровня достиг и импортировал игру. Но точно утверждать не могу, я это только читал, но не делал.
А а меня такой вопрос: Есть такой навык мастерство призыва.
призыв.jpg
И там записано, что можно призвать 2х существ. Навык я прокачал максимально, см. скрин, но он не работает
cray.gif
Когда я призываю 2-е существо, то 1-е погибает, т.е. можно призвать всего 1 существо. Там в навыках всего 3 существа можно призвать, они у меня прокачены. Я уже разные комбинации призыва существ пробовал, всё равно призывается 1 существо (некрозавр не в счёт). Или разрабы не так написали, или я чего не понял.
 

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Maximus, ,лично я поняла так:
"Каждое следующее существо сильнее предыдущего на 30%" то есть,одно вызвал-дерётся,вызвал второе-первое умирает,но то второе сильнее первого на 30%..Я так поняла,когда прочитала :shrugging:
Хотя и то, что разрабы чего то не того сделали, не исключено.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
По поводу навыка мастерство призыва я нашёл инфу, это просто текст не так записали. Можно призвать только 1 существо.
Начал играть я в Пламя мести во 2й раз. Не могу открыть дверь. Расположение канализация (район Воронье гнездо) из Divinity2 пламя мести. Кто знает подскажите. Вот я видеоскриншот сделал этой двери

 

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Прошла Кровь дракона :joy:,с 36 уровнем,в Пламя мести экспорт героя произошёл автоматически)))

Вот только напрягает,что чтение мыслей в Пламя мести стоит бешеных очков навыка,я должна уже фиг знает сколько :(

@Maximus, ,там вроде с факелами что то связано..
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Та ладно уже, фиг с этой комнатой, так я и не выяснил как открыть. Да ничего там ценного не будет, в сундуке наверняка трава и деньги. Пламя мести я уже прошел и щас уже по 3-му кругу начал снова играть)
Александра щас я расскажу как очки можно набирать в Пламя мести.
В Вороньем гнезде НПС 37-39 уровня появляются постоянно, туда можно периодически заглядывать и очки набирать, аналогично в Преторианской академии, в подвале - там скелеты 40-42 уровня, ещё больше очков можно набрать. Но в подвал этот нужно через определённые интервалы времени приходить, НПС не сразу оживают. Поэтому долг твой, Александра, ничего не означает, это всё лёгко наверстать. В пламя мести оптимально достигнуть 47 лвл для финальной схватки.

Покажу скрин своего ГГ

Divinity2 2012-02-12 21-59-52-56.jpg
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Из скрина я вижу, стойкость ГГ к ударам, стрелам и магии не может превышать 63 %. Вот у Александры сила 100, а стойкость 62 %, а у меня сила 51 % и стойкость к ударам 61 %. Не пропорцинально получается стойкость возрастает при повышении очков. Ну ладно разрабы уж так сделали. А дверь ту я разобрался как открыть, это что я писал пост № 115. Там при входе нужно 3 кнопки отжать.
В игре я играл вначале с мечом, а потом с луком. С луком мне больше понравилось. Пользовался такими навыками: взрывные стрелы, отравленные стрелы и волшебный снаряд.
В игру я полностью наигрался 3 раза прошёл Кровь драконов и Пламя мести. А сейчас играть мне уже не во что. Вот жду новые игры должны появиться.
 
Сверху Снизу