Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 1 Боёвка в игре - сравнение

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#41
Солнышко, не тупи. Сентензу бить не нужно. Если ты про квест "побить трех людей сильвио" то достаточно фестера, рода, и булки. Так что понту пытаться его побить в 1 главе я не вижу... Черного Тролля (оригинальная г2нв) вообще одним свитком и дубинкой можно убить. Зачем пытаться экономить свитки которые и так не нужны - не понимаю.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#42
а зачем платить Сентензе? Может быть я хочу отыграть роль ГГ по другому, не таким, чтобы его все били и чтобы он платил, чтобы его не били, как какой нибудь хлюпик. Если не заплатишь Сентензе, не сможешь поговорить с Раулем.
Булко ничуть не слабее Сентензы, также убивает ГГ с двух ударов.
или ты предлагаешь всю игру играть, обходя стороной Сентензу и Рауля? Оригинально, конечно.


просто на них надо брать ледяную глыбу, за то время пока действует заклинание, ГГ хоть успевает половину НР снять у них))))
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#43
Я тебя не так понял? как это можно назвать героя 5 левела который не может убить нпс 30 левела хлюпиком?

да и булко я бью исключительно ради супчика теклы, и ради пастуха. агрю его на себя, бегу к стогам сена. он там застревает, а поттом почти полный методичный расстрел из лука и затем добивание мечом. Вообще я предпочитаю сначала не спеша раскачаться а потом уже надавать кому надо лещей.

Давай лучше не будем холивары разводить, у нас ведь просто разные стили игры ;)
 

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#44
Боевка... В принципе мне понравилась, но лучшей я бы ее точно не назвал. Первое- противники во время боя телепортируются на целый метр. Понимаю, что это для того, чтобы их не зацикливали, но все же. И второе- если тебя окружают, то нападают все равно по очереди. Разве только с разницей в полсекунды, но по очереди. Максимум два существа за раз. А лучшая боевка- в первых двух Готиках. Там уж точно нельзя было дремать- блок на полчаса поставить нельзя, приходится постоянно атаковать, плюс если тебя окружат, то отбиться почти нереально.
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#45
Боевая система конечно не идеальна,но всё же мне понравилось.Всё что было перечислено Станиславом это правда.Сказать больше нечего.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#46
Да, в Ризен боевая сист. намного лучше, чем в Г3 например, но на счет 1Г и 2Г не знаю, не знаю. В Г1 и Г2 боевка необычная и поэтому бои там намного сложнее и интереснее, есть над чем попотеть в общем.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#47
Может они там и сложные, но не расчитаны на бой с несколькими противниками. А в ризен и анимация, и расчёты, всё лучше.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#48
Может они там и сложные, но не расчитаны на бой с несколькими противниками. А в ризен и анимация, и расчёты, всё лучше.
Ну игра была и сделана когда?
Для того времени такая боевка отличалась своей сложностью, но в тоже время и интересностью, в отличии от других РПГ, и многие не могли привыкнуть по началу.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#49
Раз мы взялись сравнивать боёвки, то на год издания можно внимания не обращать. Естессно что ризен новее - а значит с тех. стороны всё лучше. Но лично для меня боёвка ризен идеальная. ИМХО.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#50
Раз мы взялись сравнивать боёвки, то на год издания можно внимания не обращать. Естессно что ризен новее - а значит с тех. стороны всё лучше. Но лично для меня боёвка ризен идеальная. ИМХО.
Я и не спорю. ;)
Мне она тоже вполне нравится.
 
Сверху Снизу