Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Когда пытаешься прочитать книгу самостоятельно, ведь появляется знак свыше: "Я не могу прочитать, надо найти учителя", что-то в этом роде. Н а знамения надо ведь обращать внимание! Далее: Ерол - 3 каменные таблички - его хижина - письмо к Лютеро - ответ согласием на предложение Лютеро вступить в гильдию. 8 LP и 2000 монет, чтение книги, обмен ее на письмо у Ф.
И никакого "бага"
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Да.
P.S. Это наказание Демиургов за непочтительное к ним отношение - голвная боль на пустом месте.
 

qwatrik

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Я когда отдал книгу фердинандо, получил письмо для галлахада, далее избил фердинандо и забрал книгу=) После надо юзануть свиток забыть.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
как это пробелал? он всегда в верхнем квартале, чуть кого стукни, все сбегаются. да и в ближнем бою мой гг слабак. реально этого Ф хотя бы к
гавани оттащить?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
qwatrik, так как ты уже переходишь все возможные границы поведения, и обвиняешь всех и вся в непроходимости мода, хотя ошибка у тебя там - то отдохни от форума. Возвращайся, когда научишься правильно без всяких выпендрежек общаться.

Всем остальным! Тема создана для описаний багов мода "Гильдии". Пока я вижу тут только флуд не относящийся к теме. Бага насчет книги Риторики нет, просто нужно сначала продумывать как что правильно сделать.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Учебник продается с второй главы у разных торговцев, так что не надо насиловать марвином игру)
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Баг не баг, но ситуация такая: при использовании руны "Украсть жизнь" украденная HP не передается ГГ, как передавалась в более ранних модах и оригинале, но главное в другом - 1) некоторые из жертв умирают от одного применения, при этом не дают ГГ ни одного очка,
2) жертву невозможно убить только этой руной, т.е. отобрал всю жизненную энергию, а потом можешь долбить руной хоть до посинения, ничего с НПС не будет, приходится переключаться на другую руну или бить чем-то другим.
Это только у меня, или у других тоже так руна работает?
P.S. Все случилось на Этлу, жертвы - паладины.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Раффа не обучает луку Избранного,нажимаешь на строчку а она не нажимается ;D, 35LP и 20 000 золотых есть...
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
val300, патч ставил..?. Вроде руну это исправляли.
Это я, т.е как не нажимается..?. Проверь все ли у тебя есть. Может что то не хватает.
 
Сверху Снизу