Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Yelawolf , 0.1.3. Потому и спрашиваю, что в изменениях написано о нормальной работе руны, а ранее она съедала собственную HP.
Не раз писалось о вреде Марвина. Я им практически не пользуюсь (не из-за вреда, а просто потому, что с ним не интересно), но иногда, когда лень куда-то далеко бежать (или время поджимает), я использую перемещением по путевым точкам (или как там они называются), т.е. goto waypoint и адрес. Не думаю, что это как-то влияет на игровой процесс, в смысле образования багов, но кто ж его знает. А может влияет, и от них следует отказаться?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
val300, ну значит так и должно быть. Ибо руна убойная сама по себе, может ее и ослабили как то.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Yelawolf,
Вообщем получил ещё уровень и он обучил,странно как-то,золото не менялось...Не знаю с чем было связано но теперь у меня есть самый офигенный лук 3))) respect
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Я не против отсутствия перекачки энергии ГГ, даже приветствую это, но недополучение exp не нравится совсем.
P.S. Загляни в спойлер.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Это я,
возможно что и с получением нового уровня, можно выучить и следующий лук :) Я не знаю как они открываються, так как всегда играл за магов.
val300,
Вообще-то, экспа иногда может теряться, даже когда юзаешь руны и посохи. Например, у Гуру есть посох, у которого урон полетом, и иногда твари умирают из за того что падают, и разбиваются о землю, и экспу ты не получаешь. Так же и тут. Насчет Марвина опять же, иногда от него есть баги, и иногда можно играть все игру с включенным маривном и ничего нет. Так что..
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Насчет марвина - я с ним, открытым, не играю. Вошел, переместился куда надо, тут же b42b, сохранился и далее. И то изредка.
А с руной интереснее. При ее использовании НПС приподнимается в воздух и висит, пока из него вытекает HP, потом опускается на землю и встает с нулем жизни. А у меня он (иногда) встает и тут же падает замертво, нахальным образом лишив меня очков. Ну да хрен с ним, неприятно, конечно, но играть можно.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Последние посты перенес сюда. Обсуждаем руны именно там.
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
2) жертву невозможно убить только этой руной, т.е. отобрал всю жизненную энергию, а потом можешь долбить руной хоть до посинения, ничего с НПС не будет, приходится переключаться на другую руну или бить чем-то другим.
так и должно быть
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Почему это?
Первый каст высасывает HP, применение заклинания повторно по НПС с нулем HP убивает его. Вот так должно быть. Так было с самых первых модов, мало того, в Данном моде на других НПС это именно так и работает. Пока у меня не работало только на паладинах Этлу. То ли изменения мода, не прописанные в "Изменениях..", то ли баг (мой личный или вообще), но так вовсе не должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
У меня тоже баг с Демониконом ( демон в пещере после острова Ирдорат) ,убиваю его,очки дают,но в телепорт не зайти... wall&66@
HELP! Столько отыграл,жаль терять такого персонажа...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу