Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
qwatrik квест тестировали, баг старый, еще с возвращения 1.0 тянется. Тестеры писали, что квест нормально проходится, обратись к Alive, может быть он подскажет что не так.
 

qwatrik

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
мб просто ты спросишь диммела как он его исправил? Это очень серьезный баг который не как не обойти. И кстате тест мода 3мя людьми по 1 прохождению- это не тест, это халтура. Вот я заездил rebalance 2.1 и snc. Прошел сборки по 10 раз и за каждую ги и на каждой сложности- вот что значит тест.

Что то не нравится, удалил и забыл. Не надо тут свои претензии выставлять. А так как ты уже переходишь все рамки, лови 5% штрафа.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В общем ктонить проходил гильдии мод верия 1.2? Нашел очень серьезный баг на затерянном острове. Демономикон ( демон в пещере). Все знают что его надо убивать оружием ближнего боя. В общем киляю его дают очки обучения итд. Но квест не засчитывают, из пещеры выбраться нельзя.... Пишет фразу магия мешает выбратся, что то в этом роде. Походу баг мода. Лично проверял повторным прохождением и загрузкой с острова Ирдората.
xterm просьба отписаться. ( Сложность 2 мод гильдии 1.2 версия ) На оба прохождения убил 200 часов=) Мб версия не тестилась на прохождение*? Или я первый дошел до этого момента?=) Мб я что то не то сделал? Команду марвин не использовал в течении прохождения.

Еще заметил пару неточностей - Зомби воины лежат и не встают в течении всей игры=) Руна уризеля урон урезан до 200 расход магии так же остался 100 ( у шара смерти 250 урон и расход 60 маны). Очень не стабилен урон у посохов некроманта ( 250 инты а урон как будто 100 инты ). Дракон нежить на ирдорате убивается с 3 кастов убить нежить.... Хардкор сразу отпадает=) Так же в течении игры бывают очень неприятные свипы в режиме боя с кем либо и убийстве своего вызванного существа)- игра зависает на пару сек а точнее 5-10 сек потом развисает.

Вот севка на затерянном острове , перед разговором с мильтоном ( книгу отдал уже ), проверьте пожайлуста=)
http://www.fayloobmennik.net/2555775
проверил твой сейв - у меня все работает нормально. Твоя проблема скорее индивидуальная ;)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Вот я заездил rebalance 2.1 и snc. Прошел сборки по 10 раз и за каждую ги и на каждой сложности- вот что значит тест.
У меня нет времени на игру, только на скрипты, и то не всегда. У тестеров тоже есть другие занятия помимо игры(о как неожиданно). Если у тебя свободное время 24\7, лучше помоги чем-нибудь, тем более сам умеешь исправлять баги.
 

Te_oS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
обучился риторике, (после обучения книгу не читал) отдал книгу Фернандо, было написано "обучение риторике". Пошел к Джеку, он пел про пиратов, дали +ехп...бегал бегал по карте, открыл окно статов, написано "риторике не обучен" WTF?? если это не баг, то можно код на учебник, чтобы прочитать его? ::)
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
обучился риторике, (после обучения книгу не читал) отдал книгу Фернандо, было написано "обучение риторике". Пошел к Джеку, он пел про пиратов, дали +ехп...бегал бегал по карте, открыл окно статов, написано "риторике не обучен" WTF?? если это не баг, то можно код на учебник, чтобы прочитать его? ::)
забудь про марвин, вредная штука :D а при обучении у лютеро было уведомление,что обучен? в любом случае "Основы риторики" продается у Фиска в бандитском лагере на Яркендаре ;)
 

Te_oS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Сообщение было, но в графе риторика - прочерк...
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
Надо было сразу прочитать, и заморочек бы не было.
так вроде бы только должен Лютеро научить ей? я тоже читал книгу, но в навыках не написано, что риторике обучен. я думаю, что надо будет Лютеро попросить обучить. пока не обучает, значит наверное миссии от него надо выполнить
 
Сверху Снизу