Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Пока у меня не работало только на паладинах Этлу.
Вот и ответ на вопрос. Видимо, руна не хочет нормально работать на паладинах :)
Вообщем, гляну потом скрипты, и скажу точно что да как.
Это я, расскажи подробнее, как убивал демона что делал. Твое подробное описание поможет изловить баг, если он действительно есть.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Yelawolf, Ну сказал мильтену про книгу,лёг рядом с ним поспать(на шкуре),проснулся и он сразу сказал что может открыть книгу,я согласился,оказались в пещере рядом с телепортом,я зашёл в телепорт и появилась надпись -Магия не выпускает вас. Я спустился вниз с Мильтеном,он увидив демонов остановился и сказал сто-то вроде-Эти твари изпользуют огонь. Достал шпагу,убил сначало демонов(отпрыгивая от магии Демона т.к. он убивает меня с 1 выстрела),потом встал за каменый шип (их там много возле него) и убил его. Бонусы дали,опыт дали,только одна особенность-он не упал а просто стоял без жизней. Вот сообественно подробно описал. Может глянешь сейв? А то вроде у кого-то этого бага нету. (сейв перед ним,если получится то просто скинешь сейв уже не в пещере) Пожаааалуйстаааа :'( столько времени убил,недели 2 :'(
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Это я, да дело в том что у меня игры сейчас просто напросто нет. Так бы проверил. Скинь все равно сейв, кто нибудь другой обязательно проверит.
Ладно, уже у двоих такой баг происходит ??? Надо будет поискать причину этого.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Yelawolf, Он в предпредыдущем посте,может тему запилиить? Ну что бы кто мог проверил.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Это я, не нужно. Щас посмотрю что там.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
он не упал а просто стоял без жизней.
тоже видал такое. убиваешь врага магией, а труп бежать продолжает. загрузишься, все нормально. происходит в следующем случае у меня: когда с этим уже дерется кто то. например, подбегаю в начале к Кавалорну, сразу огненной стрелой в гоблина. опыт дается, но гоблин мертвый побежит куда то и стоит бежит. даже можно вещи с него снять. сохраняюсь и загружаюсь - уже нормальный трупик!
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
hodarkovckij, это не баг мода. Это везде так было.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Yelawolf, Ну что там? Смертельно? :'(
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Armisael, напиши пожалуйста поподробней. как именно удалось пройти. Возможно мы что-то упустили, потому что при проверке квеста также не было проблем...
 
Сверху Снизу