Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Скорее вот это
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Сакта_Номен стоит 50lp и 50k золота... это не баг? так и было задумано?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Сакта_Номен стоит 50lp и 50k золота... это не баг? так и было задумано?
То что написано в списке изменений мода не может быть багом. Золота в игре ОЧЕНЬ много, его все равно будет слишком много, поэтому цены на обучение высокие. Очков обучения также выше крыши.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В Яркендаре игра вылетает после почти каждого убийства монстра... можно что-нить с этим сделать?
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
f0r3ster10, Было такое раза 3-4,просто не убивай этого же монтра а иди к другому,мне помогло (патч0.1.2)


Нашёл шикарный баг! ;D вообщем (патч 0.1.2) эти ящеры с арбалетами напрягают,есть лёгкий способ с ними справляться,как только эти переростки достают арбалеты,забегаем за препятствие,сохраняемся и загружаемся. Выбегаем и видим-наши друзья стоят с арбалетами и тупо ничего не делают...бить одно удовольствие _=death^

Не пиши два сообщения подряд! Для этого есть кнопка "Изменить"!
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
ребят,это скорее не баг,а какая-то ошибка именно по запуску игры. Сегодня запустил игру,загружаю сейв. Загрузка прошла,а вместо картинки черный экран (показатель хп виден,имена персонажей тоже,диалоговые строчки все на месте,при этом игра очень лагает) что это может быть? :o мод Гильдии 0.1.2
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В храме спящего не могу загрузится! Вылетает такой текст! Слава богу вчера сейвы копировал ;D
Блин,сэйв вставил и при поытке зайти в храм вылетает эта же ошибка... В чём проблема?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я, такая же фигня. я то обрадованный победой над азгалором побежал в храм половину зачистил, а тут такая подстава

вот нашел решение:
- заходишь в храм
- выходишь из храма
- сохраняешься (1)
- загружаешь (1)
- пытаешься войти в храм - выкидывает с ошибкой
- из папки с сохранением (1) удаляешь файл ORCTEMPEL.SAV
- загружаешь сейв (1)
- заходишь в храм, сохраняешься (2)
- загружаешь сейв (2)
- О, чудо! не выкидывает. :D
ЗЫ. И старайся переходы между локациями сохранять в нормальные слоты, а не на быстрое сохранение.

пока помогает
 
Последнее редактирование модератором:

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Огромное спасибо! respect а за что этот файл отвечал если не секрет? ;D а то может что-то важное удалил ;D
 

qwatrik

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
В общем ктонить проходил гильдии мод верия 1.2? Нашел очень серьезный баг на затерянном острове. Демономикон ( демон в пещере). Все знают что его надо убивать оружием ближнего боя. В общем киляю его дают очки обучения итд. Но квест не засчитывают, из пещеры выбраться нельзя.... Пишет фразу магия мешает выбратся, что то в этом роде. Походу баг мода. Лично проверял повторным прохождением и загрузкой с острова Ирдората.
xterm просьба отписаться. ( Сложность 2 мод гильдии 1.2 версия ) На оба прохождения убил 200 часов=) Мб версия не тестилась на прохождение*? Или я первый дошел до этого момента?=) Мб я что то не то сделал? Команду марвин не использовал в течении прохождения.

Еще заметил пару неточностей - Зомби воины лежат и не встают в течении всей игры=) Руна уризеля урон урезан до 200 расход магии так же остался 100 ( у шара смерти 250 урон и расход 60 маны). Очень не стабилен урон у посохов некроманта ( 250 инты а урон как будто 100 инты ). Дракон нежить на ирдорате убивается с 3 кастов убить нежить.... Хардкор сразу отпадает=) Так же в течении игры бывают очень неприятные свипы в режиме боя с кем либо и убийстве своего вызванного существа)- игра зависает на пару сек а точнее 5-10 сек потом развисает.

Вот севка на затерянном острове , перед разговором с мильтоном ( книгу отдал уже ), проверьте пожайлуста=)
http://www.fayloobmennik.net/2555775
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу