Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.382
Баллы
676
Лучшие ответы
398
val300, Шкура черного тролля при тебе ? Без нее вроде не сдашь квест, требуется как доказательство... Хотя сейчас посмотрю.

Да, требуется шкура.
AI_Output(other,self,"DIA_HUN_741_Falk_Camp_01_00"); //Я убил черного тролля!
if(Npc_HasItems(other,ItAt_TrollBlackFur) >= 1)
Если отдал ее наемнику, то придется искать новую в долине теней или еще где)
Если хочешь быстрее вступить и не заморачиваться с шкурой, отметель Фалька, он потом спросит что ты хочешь - говоришь что хочешь вступить в Охотники, даст задание убить 200 мобов, т.к. наверняка уже убил 200шт, то можно сразу вступить.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
даст задание убить 200 мобов, т.к. наверняка уже убил 200шт, то можно сразу вступить.
А в версии 0.1.2 - 50 монстров.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
И шкура при мне, и кандминимум по монстрам имею - нет строки в диалоге.
 

Eskander

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Всем привет,скачал мод Гильдии недавно,начал играть,дошел до квеста ''Уха для Фарима''все собрал,пошел к котлу..и заметил что диалоговое окно не появляеться(Там где выбираешь что варить)Что делать-то?0.1.2 версия,скачивал без оформления.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Eskander, Бывало такое, но только на определённых котлах. Попробуй у Эдды (в портовом квартале), сзади дома Игнаца. Там точно всё сработает. ;) Я только им пользуюсь.
 

Eskander

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Alive, У меня все не работают :(
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Eskander, я вчера у Эдды сварил сборную уху, всё нормально, а ещё я пробовал варить в пещере в восточном лесу, куда Нефариус за орнаментом посылает, там гоблин именной какой-то живёт
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
И шкура при мне, и кандминимум по монстрам имею - нет строки в диалоге.

Точно такая-же проблема :(. И еще одна в том же лагере: взял задание на "лучшего охотника", охотники меня поддержали и отправился с Фальком за животиной по имени "Слокерс" если не ошибаюсь 3))). Животинку нашол где и всегда, чуть не доходя до первого хранителя, аккуратненько убил и шкурку взял. По возвращению никакого диалога у Фалька нету :(. Зачистил попозже долину с пирамидой, нашол кошелек с запиской ДЕДУЛИ Фалька и показал собсно Фальку же :P. После этого появилась строка в диалоге "ну как охота?" а Фальк мну жалуется что зверюга прячется очень хорошо :o. У меня идет 1 глава, пока ни к кому не присоеденился, шкура черного троля и шкура Слокерся в инвентаре, официально принят в охотники, оба квеста открыты wall&66@ - непонятно в общем.
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Диалог у Фалька будет в следующей главе, и квесты должны закрыться.
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Что значит закрыться?
И раньше в модах случались ситуации, когда квест по существу сдан, exp и т.д. получены, но просто осталась висеть запись в дневнике, квест не перешел в выполненные. Обычно это исправлялось при переходе в следующую главу. Ты это имеешь в виду? Или тебя надо понимать так, что в следующей главе появятся нужные строки в диалоге с Фальком, ГГ отдаст шкуры, получит exp, напиток и квест перейдет в выполненные?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу