Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

empressario

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за подсказку всем кто откликнулся, действительно у Лотара орнамент. Почему то я думал что у хагена... Вопрос о баге снимается :)
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
баг не баг. может до этого пофиксили. пиво Карагона не дает бонус к +3 жизни, только к мане +1, или только у меня это так? просто когда пьешь в описании есть, да и на экране написано +3 к жизни, но по факту не совсем верно.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Такая проблемка,решил пройти ещё раз Гильдии,установил всё как написано,версия 0.1.2,при открытии сундуков игра начинает сильно тормозить,как только сундук закрываешь всё приходит в норму :(
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Пробуй поставить версию без текстур. Попробуй поменять драйвер на видеокарту, кому что помогает.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Спасибо respect помогло :)


Есть специальная кнопка для благодарностей, оставлять посты по типу "Спасибо" запрещается, имейте в виду.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я незнаю менялось или нет играю некромантом,от кассии доспех ловкача получил,ну от квеста,я думал исправили для магов :)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.382
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Такая фигня, сделал руну "Украсть жизнь", кастую - а у меня хп сразу уходят. Секунды за 2-3 до нуля.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Извиняюсь если уже кто-то этот вопрос поднимал... но почему никто из нпц в готике не использует луки... дошел до 2ой главы и ни разу не замечал чтобы кто-то из лука атаковал... и можно ли это исправить как-то?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
f0r3ster10,
Враг орк не слабо из арбалета стреляет!

Если отвечаем кому-то на вопрос, указываем кому, ибо пост лишается смысла. Исправил.
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Почему-то не закрывается квест "Спор охотников". Тролля убил давно - условие встурления к Охотникам, Гумбольт порадовался, дал согласие, но в диалоге с Фальком не появляется строчка "Я убил черного тролля", и Фальк не дает напиток и exp, как было раньше. Уже во вторую главу пора переходить, а квест все висит. В чем дело? Может я запамятовал, и есть еще какие-то условия для выполнения квеста?
 
Сверху Снизу