Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Заметил такой баг (было еще в предыдущих версиях гильдий, но все же) - когда нападаю и убиваю охранника склада в портовом районе, потом беру у него ключ и открываю сундук с 5-ю зельями, то слышу где-то за стеной крик: "убери свои грязные руки". Ну вроде бы ничего - Андре ничего не сказал, а вот когда подхожу к Альрику вызвать его на дуэль и начинаю диалог, то он сразу говорит что-то типа: "Если ты хотел сразиться со мной, следовало бы меня вызвать, я не хочу иметь дело с таким дерьмом, как ты". Исправляется недоразумение просто - свиток забвения и все. Но все же хотелось бы, чтобы в следующих версиях (мб в Возвращении 2.0) поправили такую неприятность.
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
455
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
FireMaster, Просто надо было украсть ночью, а может ловкости мало.
Ничейных сундуков в игре нет, этот привязан к тем кто за складом вот и получилось, что начали возникать.
 
Последнее редактирование модератором:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
подтверждаю, тоже минус очень много очков опыта стало, приедтся артманей править
значит баг такой? хотя некроманту можно и элексиры взять, все равно же учить не будет 2 кругу да?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.381
Баллы
676
Лучшие ответы
398
hodarkovckij, Если будет нужное кол-во lp - то будет учить.
Если есть такой баг, смотри мое сообщение выше, там написано как исправить кол-во lp до нуля.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
вообще проще было бы просто сделать один пояс на +10 к защите, чем +100500 поясов и мучиться с бонусами
 

empressario

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день!
Не знаю баг это или что, но никак не могу вступить в кольцо воды (мод Гильдии 0.1.2). Сдал оба квеста Ватрасу (пропавшие и поставщик оружия), но он не дает мне кольцо и не отправляет в таверну. На вопрос "могу ли я теперь вступить в кольцо" при сдаче квеста постащик оружия отвечает что "мы не об этом договаривались". Нужно еще что то сделать или все же это баг?
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Для вступления необходимо и достаточно собрать орнамент.
 

empressario

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Для того чтобы собрать орнамент полностью нужно попасть к хагену, а для этого нужно вступить в гильдию. Следовательно меня уже не примут к магом воды, а нужно имено это.
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
455
Реакции
69
Баллы
55
Лучшие ответы
0
empressario, Чтобы забрать часть орнамента у Лотара достаточно стать гражданином и пойти к нему(проверил).Потом уже можно вступить в кольцо воды, а потом в маги воды(или любую другую гильдию) и поговорить с Хагеном. Последовательность в Гильдиях именно такая.
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу