Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#71
Последнее редактирование модератором:

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#72
Сегодня обнаружил следующий баг в лагере бандитов. Там один чел учит сдирать шкуры, жала и прочее с мух. У меня с собой было 184 золота. Там надпись 150 золота и 1 очко опыта, нажал - 150 золота сняло, но навык не выучил, интеллект не поднялся и он говорит у тебя даже золота нет.
 

frolov4000

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#73
У меня 2 проблемы в готике 2 возвращение:1 я не общался с кантаром до того, как мне по квесту гильдии убийц не сказали его убить, мне нужно было выманить его из гостинице путём угроз и убить в тихом месте, он сначала пристал со своим шантажным квестом я его взял, потом выманил и убил его.А потом со мной не говорил зурис, а это важная персона, в таверне нет разговора с челом, который улаживает проблемы в городе.Тоесть облом с артефактами, которые продаёт зурис и облом в прохождении гильдии торговцев.Я бы хотел исправить эту недоработку и полноценно пройти игру.Если кто может помочь я скину сейв мне исправят а я заплачу вебмани или по другому, заного не хочу проходить будет оч нудно всё заного выполнять.2 я помог эролу, но видимо забыл спросить что нужно, чтобы узнать о гильдии торговцев.Кто знает куда он ушёл???
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#74
я помог эролу, но видимо забыл спросить что нужно, чтобы узнать о гильдии торговцев.Кто знает куда он ушёл???
Иди в сторону Онара (где находятся наемники), по пути будет хижина где сидят два наемника. В этой хижине находится Эрол.
 

NaTaN

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#75
Всем привет! Версия 1.1 , 3 глава, послушник в братстве. Проблема: нет диалога с Ораном для принятия в гуру. ВСЕ квесты выполнил!!! Во 2 главе заикнувшись о желании стать гуру, Оран ответил типа мал ещё, а сейчас в стражи берут после изъявления желания, а Оран молчит.Хочется стать гуру, а не стражем. Как исправить этот баг? ??? ??? ???
--- Добавлено: ---

Загрузка более ранних сохранений не меняет ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

NaTaN

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#76
Народ! А может такое случиться, что Орана глючит из-за того, что я, будучи послушником, изучил круги магии у Галлахада, городского мага? ??? :(
 

BBC

BBC

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#77
Всем доброго времени суток.У меня тут проблема в возращении 1.0 я в 3 главе не могу починитить глаз инноса из за того что меня бьют все наемники.Я подходил в таверне к человеку заплатил ему 3 к голда за то что он решит проблему,и ни чего не изменилось че делать я уже почти 40 лв заного уже не будет охота играть
 
Последнее редактирование модератором:

BBC

BBC

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#78
не убивал я никого просто хавки наворовал и все че теперь делать хз
--- Добавлено: ---

реально исправить ситуацию или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#79
Бери меч в руки и беги до Ли убери меч в ножны и плати ему штраф тогда все уладится.
 

BBC

BBC

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#80
получается заного проходить?
--- Добавлено: ---

он же меня бьет
--- Добавлено: ---

меня все бьют кроме онара убивают и сразу протыкают и все
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу