Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

shahter

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#91
Мною обнаружился ужасный баг в Долине Теней в версии 1.1 (прошу прощения, если уже где-то это описывалось):

зарядил око гнева, пошёл совершать ритуал, а при молитве никаких фраз нету! Я полез смотреть в инвентарь - в описании к оку гнева написано, что "камень тускл", хотя я отлично помню, что после его пробуждения было написано, что он "источает энергию"! >:( Хорошо, что у меня ещё было раннее сохранение, поэтому я всё таки прошёл Долину.
Не могу понять, с чем связан баг, ведь от момета зарядки до ритуала прошло совсем мало реального времени. В игре же я только поговорил с Ур-Громом(показал ему Вершитель) и поспал. Но дело не в сне, я это специально проверил...
 

MaximuS-BerserkeR

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#92
Тут такой вопрос с известным багом на броню(броню самого ГГ) в марвине: убил магом огня Инубиса в марвине(бонус +1 к защитам) и перезагрузил сейв.
Есть ли возможность закрепить показатели защиты оружие/магия/огонь и прочие на место после бага?
Просто поменять через "едит абилити" не получается, они опять то падают до минуса то увеличиваются на 10-50 . Если ли возможность закрепить статы защиты так, чтобы после "героического бонуса"(+ к защитам от всего) статы добавлялись нормально, а не скакали в разные стороны???

П.С. Голый ГГ статы получает нормально, но не хочу снимать робу каждый раз перед боем с опасными бонусосодержащими тварями.))
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#93
@MaximuS-BerserkeR, я вообще не понял твою проблему, но попробуй отключить марвин :)
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#94
MaximuS-BerserkeR

о какой версии аддона идет речь?
и скорее всего поможет только правка исходников.
 

MaximuS-BerserkeR

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#95
Все отлично! ;D
Помог патч 1.12.9 Теперь при убийстве именного монстра броня моему огнемагу добавляется правильно.))
 

гаврон

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#96
я в 5 главе!обчистил все карманы!вскрыл все сундуки!уложил пару паладинов!в 4 главе открыл 3 двери нашел привидение гомеза!получил благословение белиара и аданоса!сколько не молюсь не могу получить благословение инноса!это жопа!!!на квесте гомеза завязано слишком много других квестов!!!спасите кто может!!!!!










[/quote]
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#97
@гаврон, хм, даже не знаю, тут наверно только "читинг", скачай прогу God Editor, как то так.
--- Добавлено: ---

https://rpgrussia.com/threads/1737/
 
Последнее редактирование модератором:

Тоха

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#98
Столкнулся с багом при убийстве уникальных монстров, дающих дополнительные параметры, а именно после убийства чёрного дракона ( до битвы без доспехов и бижутерии и так было -8 защита от магии, но особо внимание не обращал). Убив эту нечесть , якобы получил статы , вгляделся, что-то не то.. снял робу оказалось -94 защита от магии, ну это уже не в какие рамки. Можно ли избавится от этой проблемы каким -либо способом? (Path Addon Returning 1.1 , марвин не включал) ??? ???
И подскажите пожалуйста ,если патч 1.12.9 поставить сохранения будут работать? :(
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#99
@Тоха, а ты случайно не магическим посохом убивал?
И подскажите пожалуйста ,если патч 1.12.9 поставить сохранения будут работать?
вроде бы да, сам не играл, но читал что можно :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Тоха

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Нет, убивал из специального арбалета , ну да Бог с ним, загрузился , убил кое -как в рукопашную. Вроде статы не упали, ну думаю ладно, поперся в храм спящего, там опять уникальный монстр - шаман орков " подгнившй " , убиваю и статы падают катастрофически, загружался -бестолку, а самое печальное - параметры падают рандомно, после убийства может упасть на 1 , а может на 62 (в моём случае падает защита от магии ), даже голышом убивал ( но лишал жизни , эту нежить, с помощью свитка уничтожения нежити).
 
Сверху Снизу