Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

viktor.f

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день всем!С какого-то момента ГГ стал прыгать как козел,а не как акробат,хотя акробатике обучен и в умениях она прописана.Это никак не лечится?
 

Mrak52

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Добрый день всем!С какого-то момента ГГ стал прыгать как козел,а не как акробат,хотя акробатике обучен и в умениях она прописана.Это никак не лечится?
вкаладка управление - там вкладка AST управление. Переключение режима стрейфа скорее всего это тебе надо.
--- Добавлено: ---

Сам я столкнулся с такой проблемой в возвращении 2.0 (66R2) у меня перс некромант, 3 акт, каждые 2-3 минуты какой-то злобный голос читает заклинание после чего перс буквально прогарает, получаю урон огнем почти на пол хп. Такое происходит постоянно, бегаю я или разговариваю, в любой локации. Кто чем может помочь отзовитесь :'(
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
С какого-то момента ГГ стал прыгать как козел,а не как акробат
С того самого, как пользователь случайно нажал на клавишу английская "Т". Лечится повторением данной процедуры.
 

(:Matvey:)

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
У меня золотой дракон подевался неизвестно куда. Поискал в местах где он должен быть , но его там нету. Что делать?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Вечный баг с святилищами орков. Эти танцы чтоб найти нужную точку именно у этого святилища сильно напрягают. Ну очень сильно.

--- Добавлено: ---

У меня золотой дракон подевался неизвестно куда. Поискал в местах где он должен быть , но его там нету. Что делать?
Не пробовал зайти в портал который на месте прежнего Аш-Тара находится? По идее он в нем.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите как убрать эффект красного свечение у посоха некроманта, при ударе ФПС просаживается до 30, с ДХ11 проблема решается отключением динамического освещения, но не хочется с ним играть.
 

Zaxer

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте,дорогие...
Решил я пройти логово масиаф,проходил и наткнулся на квест "Плата за рабов"(Как-то так) и не смог его хорошо закончить,ведь у меня не хватило ловкости(Спасибо,вам,сценаристам квестов,руки бы от....) Решил включить марвин,а при включений вылетает в главное меню игры (И от кого мы так защищаемся?! )
И в последний момент всё-таки решился пройти заново...Тут ещё веселее...
Собрав вещи перед походом,я решился перейти на эту локацию. И что я вижу? Выносливость сбрасывается до 100 (Было 710),2 Гонсалеса у костра (Один зеленым цветом,другой белый)и дальше перестал играть...(Дальше наверно,багов было бы больше.В первый раз когда проходил таких приколов не было)
Как лечить ваше чадо?
.....
Спасибо,разобрался.До взятия квеста отрегулировал ловкость как надо и всё пошло как надо.ГВЕ спасло =)
 
Последнее редактирование модератором:

Dio_by

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Приветствующий приветствует :)! У меня проблема ошибка вот такая вылазит периодически!
все сделал по инструкции с блокнота + антивирус откл.
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:
Сверху Снизу