Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 951
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#61
Версия 1.1. 3 глава. Мочу назгулов у башни бандитов. Захожу в дом, где сидел Декстер. Там еще 2 назгула и в кресле сидит Грег, причем в одежде крестьянина. И в то же время он в лагере пиратов. Подскажите пожалуйста это глюк или так задумано?
Баг скорее всего) Начиная с третьей главы я туда и попасть не мог, т.к. только подходил к этому месту и у меня сразу игра вылетала
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#62
У меня он тоже объявился в этой хижине, правда в 7 главе, я искал ползунов, забрел туда, смотрю там куча назгулов и Грек в доме, обратился к нему, а он мне - сначала найди мое барохло, хотя тот квест давно прошел. Кстати назгулы около дома меня не атаковали сначала, но потом после разговора с ним они его проткнули саблями и на меня уже напали. Это видно точно баг. Да и Грэг должен быть в Яркендаре судя по всему.
 

perwach

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#63
Доброе время суток! У меня Ксардас "заснул мёртвым сном" после вызова духа какого-то Алефа, по моему. Духа я прибил, Ксардас спит, ну, думаю, пусть проспится старикан, пошёл дальше монстровьё мочить. Половину Минненталя вынес, возвращаюсь - спит, зараза! Скажите, это так задумано или это баг? И если таки баг, то что делать? Сэйв, по обыкновению, давнишний, переигрывать пол игры.... Возвращение 1.1, exe-версия, без ребаллансов. Спасибо!
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.137
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#64
perwach
убить его и вставить читом уже пробовал?
да, это известный баг
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#65
Не закрывается квест "рунная магия". Поговорил с магами огня, воды, паладинами и выяснил, что магией пользоваться могу лишь я, но у Пирокара ничего не появляется в диалоге, а значит нет задания "осада монастыря".
 

PartizanSP

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#66
Играя за некроманта много раз замечал что при выносе нпс или зверья пропадает весь инвентарь и оружие(пользуюсь посохом тьмы который выдал ксардас),подскажите в чем проблема???
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#67
В посохе проблема (это старый баг), ещё не засчитываются убийство квестовых персонажей (нпс и монстров). Т.е., например, есть допустим квест, убить дракона, вот если ты это сделаешь посохом, то возможно, квест не сдашь.
Так что, не пользуйся посохом, расправляясь с квестовыми персонажами, используй простое оружие, или магию :)
 

NaTaN

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#68
Всем привет! Столкнулся с такой проблемкой - нашёл для Грега его схоронки, но запамятовал и продал весь хлам, вспомнил, пошёл - выкупил, новое нашёл, а в диологе с Грегом говорит, что нет при себе его вещей! Что делать?!! Как исправить ситуацию. Переигрывать не хочется, хоть и первая глава, но уже 27 уровень, собираюсь вступить в гильдию, версия 1.1.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#69
@NaTaN, ты выкупил все предметы? Может что-то забыл?) Можно попробовать вставить их читами...они есть >>тут<<
 
Последнее редактирование модератором:

HippO

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#70
Ребят проблема такая,прохожу за ополчение,в гильдии воров спросил про гильдию убийц,там меня направили к уличному музыканту,договариваюсь с ним о встрече в порту в заброшенном доме,прихожу ровно в час никого нет,пытался заходить в дом закрывать и открывать дверь его всё нет:(уже из за этого прохожу готику на второй раз.помогите.заранее спасибо
 
Сверху Снизу