Готика 2: Возвращение 1.1 Баги и ошибки

Тема в разделе "Готика 2. Аддон Возвращение", создана пользователем Diego1987, 20 май 2010.

1. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Если вам нужно узнать, как избавиться от какого-либо бага в аддоне "Возвращение", то эта тема как раз для вас. В теме разрешено давать чит-коды, но лишь те, которые необходимы для преодоления конкретного бага. В теме запрещено задавать технические вопросы и вопросы по прохождению.

Внимание!

Если хотите получить вменяемый ответ, вы должны дать вменяемую информацию по игре - версию, название квеста, при каких обстоятельствах случился баг. Чем больше инфы, тем лучше и больше шансов, что вам помогут.

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
  2. cyxxoi

cyxxoi
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Дело заключается в следующим, я вступил ополчение, и настоятельно решил дослужиться до паладина, но случайно поговорил с Ксардасом, и получилось так, что он принял меня в послушники, можно ли играть за две "ветки", и как если нельзя изменить статус адепта тьмы на ополчение?

3. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    16
    За две ветки, играть нельзя, и не получится так-как интересы у героя в этом случае, прямо противоположные.

Изменить гильдию можно кодом, но могут случиться неразрешимые ошибки в будущем (из-за применения чит-кодов вообще), и будет ещё обиднее, если пройдёшь половину и их встретишь (придется игру, начинать сначала).

Как изменить гильдию, стотри в кодах

Последнее редактирование: 8 авг 2018
  4. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Не могут, а практически наверняка будут фатальные баги. Особенно если это версии 1.0, 1.1 или 1.12.9

• Like Like x 1
  5. КАПИТАН

КАПИТАН
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Возвращение. версия 1.1
    В Хоринисе на городской площади группа музыкантов на помосте выступают. На инструментах все играют, а нет голосов и музыки.
    Переставлял аддон - ничего не помогло. :(
    Думаю, что это - баг. Он у всех?

6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    16
    Да. у меня так же было, когда играл первый раз они проиграли хорошо, а потом в монастырь сбегал, вернулся и музыки уже не было, хоть они там и делали какие-то движения.
    По-моему, если близко подходил, она там кое-как играла :)

7. КАПИТАН

КАПИТАН
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Подходил совсем близко, там ещё танцовщица и иллюзионист выступали...музыки не было вообще, нисколько.
    Жаль, конечно, но из-за этого бага пришлось потереть аддон.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  8. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    16
    Я вообще играл внимание не обращал, да и играют они там только до первого исполненного квеста за них :)

Потом они вообще в порт сваливают... ;)

• Like Like x 1
  9. Зороастр

Зороастр
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Играю версию мода с патчем 1.1. При прохождении квеста "друг детства" после убийства Рудара в дневнике не появляется отметка, что нужно вернуться к Асмалу за вознаграждением. При возвращении к Асмалу квест не закрывается.
    И ещё, когда Торбен пытался мне рассказать о пропавшей Гритте я намеренно не стал задавать вопросы, чтобы не открывать этот квест. А теперь Торбен молчит как рыба о пропавшей племяннице Гритте.

10. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    16
    1. Естественно сохранения не осталось до взятие квеста? Если да, то лучше переиграть.
    2. Квест наверно всё ж активизировался, так что просто приведи эту потеряшку к Торбену.

Она в лесу за городом (там куда ты в начале бегал охотиться на волков с Бартоком, там рядом ещё орк с оружием для Харада), там есть палатка, в начале игры там куча гоблинов.

• Like Like x 1
Загрузка...